ru Seventh Generation, Kids, Тренировочные трусики, 3T-4T, Унисекс 32-40 фунтов, 22 подгузника

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Созданы чтобы быть мягкими. Без обработки хлором. Без ароматизаторов и латекса. Съемные боковые вставки позволяют легко снять тренировочные трусики. Уже сегодня вы можете позаботиться о семи будущих поколениях. О...


Seventh Generation, Kids, Тренировочные трусики, 3T-4T, Унисекс 32-40 фунтов, 22 подгузника

Цена: 915.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Seventh Generation, Kids, Тренировочные трусики, 3T-4T, Унисекс 32-40 фунтов, 22 подгузника
Категории: Seventh Generation, Севент Генератион, 40441
Производитель: Севент Генератион другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Созданы чтобы быть мягкими. Без обработки хлором. Без ароматизаторов и латекса. Съемные боковые вставки позволяют легко снять тренировочные трусики. Уже сегодня вы можете позаботиться о семи будущих поколениях. Они эффективные - они хорошо впитывают и малыш чувствует в них себя комфортно! Они заботятся о хорошем самочувствии вашего малыша. Мы не отбеливаем подгузники, поэтому продукты хлорирования не попадают в окружающую среду. Мы обещаем это. Наши тренировочные трусики, не подвергающиеся воздействию химических веществ, являются частью продуктовой линейки, разработанной специально для заботы о здоровье вашей семьи. Что отличает тренировочные трусики от других подгузников? Они разработаны, чтобы удовлетворить ваши потребности — чтобы ребенок был сухим и чувствовал себя комфортно, и только для этого. Они не содержат латекса, ароматизаторов и химических отбеливателей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Seventh Generation, Kids, Тренировочные трусики, 3T-4T, Унисекс 32-40 фунтов, 22 подгузника - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху