Концепция форума Шруки

  • Автор темы ruadmin
  • Дата начала
ruadmin

ruadmin

Русский админ
Команда форума
Сообщения
258
Реакции
20
Концепция форума Шрукиб

Форум Шруки – это открытый, независимый и коллективный ресурс. Его цель - сбор, структурирование и распространение знаний, касающихся взаимодействия с Айхерб при заказе товаров и знаний о самих товарах, об опыте их применения.

На форуме есть пользователи с разным уровнем опыта покупок на iherb и новички в этом вопросе. Опытные обмениваются знаниями друг с другом и с новичками. И те, и другие соблюдают правила форума, а форум в лице его администрации делает все возможное чтобы обеспечить эффективный процесс получения и записи знаний, в том числе правильное и логичное их структурирование. Форум должен быть удобен и полезен его пользователям. Это первично.

Конечно опытных пользователей интересует вопрос использования форума как инструмента для личного заработка в партнерской программе iherb. И это на форуме Лауд Херб возможно и даже приветствуется, ведь мы понимаем, что для передачи знаний опытным пользователям нужна мотивация. Надеемся, что с помощью этого форума вы станете зарабатывать так много как никогда ранее. Но, пожалуйста, рекламируйте ваши коды и партнерские ссылки в рамках установленных правилами. Поверьте – наша концепция и правила приведут это ресурс к безусловному лидерству и вместе с ним к успеху придете и вы.
Кстати, члены группы администраторов не имеют права использовать форум для своих (или чужих) коммерческих целей. В большинстве своем это энтузиасты или мотивированы иначе.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху