Разместите свое видео на канале форума Шруки!

  • Автор темы Усатыч
  • Дата начала
Усатыч

Усатыч

Спроси меня: "- Как?"
Сообщения
37
Реакции
9
Друзья! Как вы знаете у форума Шруки есть свой канал на YouTube. Канал форума Шруки

Приглашаем всех желающих размещать на канале тематическое видео. Наша идея – собрать в одном месте как можно больше информации об iHerb и предлагаемых на iherb.com продуктах.

И конечно, канал наш мы будем развивать. Локальная цель до конца года – 10 тыс. подписчиков. Обратите внимание - 10 тыс. не случайных пользователей, а живых людей интересующихся iherb.

Кроме этого, мы будем продвигать размещенные на канале видео, как средствами канала и форума, так и рекламными инструментами YouTube.

Нюансы размещения видео:
Вы присылаете видео (технические подробности позже), мы размещаем его на канале, при этом в описании видео будет указана информация о вас, ваших сайтах, ваших кодах, ваши реферальные ссылки на iherb.com на присутствующие в видео товары, резюме к видео и т.д. Т.е. все то, что вы посчитаете необходимым. И все это безотносительно форума Лауд Херб. Упоминаний о нем в описании не будет (если только вы сами того не захотите). Т.е. это будет целиком ваше видео, без каких-либо включений и дополнений с нашей стороны. По желанию можете поручить нам оптимизировать тэги и название к видео, чтобы обеспечить лучшую видимость ролика при поиске на YouTube.

И еще: если вы размещаете ролик, мы со своей стороны обеспечиваем его анонс на форуме Шруки и рекомендуем его нашим подписчикам. Это будет обязательно для всех размещенных видео. Если вы в своем ролике указываете, что «этот ролик подготовлен специально для форума Шруки» (голосом или текстом – не важно), то мы дополнительно обеспечиваем его продвижение ресурсами форума, канала и инструментов YouTube, таким образом, чтобы за неделю у ролика стало не менее 1000 просмотров.
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху