Правила форума

ruadmin

ruadmin

Русский админ
Команда форума
Сообщения
258
Реакции
20
Помните: если у вас возникли трудности с использованием этого форума, не стесняйтесь задавать вопросы. Вам здесь всегда помогут. Вот специальная тема: Любые вопросы серии «как пользоваться этим форумом?»

ПРАВИЛА ФОРУМА ШРУКИ

1. Особые ссылки
На форуме запрещено публиковать прямые ссылки на iherb.com кроме как по системе, описанной здесь: Как ставить ссылки на iherb.com
Ссылки через редирект запрещены полностью. Нарушение этого правила три и более раз ведет к блокировке пользователя. Да, с этим пунктом все сурово. Поэтому он и первый.

2. Рефкоды больше не нужны
Официальные промокоды iHerb (аукционные, сезонные и проч.) – можно и нужно публиковать. Публикация личных промокодов (реферальных) кодов на форуме запрещена в любом виде. Почему? Потому что на форуме Шруки функционирует система коллективного заработка, которая гарантировано обеспечит вас новыми рефералами, не потребует от вас большого труда и освободит форум от массы бестолковых публикаций. И не тратьте время на другие способы распространения вашего реферального кода - сосредоточитесь на присутствии на форуме Шруки. Подробнее о системе коллективного заработка здесь: Как зарабатывать на iHerb

3. О ссылках на сторонние сайты.
Вы можете публиковать в своих сообщениях ссылки* на сторонние сайты. Однако это всегда должно касаться темы обсуждения, не должно быть часто и не должно выглядеть как навязчивая рекомендация. В любой момент администрация может попросить вас больше не публиковать ссылки на конкретный сайт или не публиковать ссылки вообще. Это конечно не касается сайтов типа Википедии, а вот с личными блогами, соц.пабликами и т.п. нужно быть внимательнее. В идеале лучше ссылаться на сайт на страницах которого где-то опубликована ссылка на shruki.ru, а где именно она опубликована рекомендуется указать здесь: https://www.shruki.ru/i/74155/

4. Соблюдайте язык раздела.
Пожалуйста, по-русски пишите только в русскоязычные темы продуктов. А в японские и корейские темы не пишите на английском. Русскоязычных разделов здесь всего два.
Первый о конкретных iHerb товарах: [RU] База знаний о продуктах, предлагаемых на Айхерб
Второй обо всем, что касается iHerb: [RU] Айхерб по-русски

5. Избегайте копий
Если вы копируете свой авторский текст с другого сайта (блога, форума, сообщества) старайтесь частично изменять текст оригинала, чтобы на разных сайтах не было двух одинаковых текстов.

Читайте далее: Правила, Условия и Отказ от ответственности

_________
*) кроме любых ссылок на iherb.com (прямых или через редиректы).

P.S. и кстати, любые ссылки, в том числе и внутрифорумные можно публиковать только после того как вами будет размещено 10 сообщений (а до тех пор будете получать сообщение об ошибке).
 
Последнее редактирование модератором:
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху