ru Solgar, No.7, поддержка и комфортная работа суставов, 90растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Повышение гибкости. Повышение подвижности. Способствуют улучшению функций суставов в течение 7 дней¹. Почувствуйте разницу. Новое поколение — альтернатива глюкозамину. Одна порция ежедневно. Без ГМО. Без глютена,...


Solgar, No.7, поддержка и комфортная работа суставов, 90растительных капсул

Цена: 3,859.47 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solgar, No.7, поддержка и комфортная работа суставов, 90растительных капсул
Категории: Solgar, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, Солгар, 43040
Производитель: Солгар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Повышение гибкости. Повышение подвижности. Способствуют улучшению функций суставов в течение 7 дней¹. Почувствуйте разницу. Новое поколение — альтернатива глюкозамину. Одна порция ежедневно. Без ГМО. Без глютена, пшеницы и молочных продуктов. Сертификат Certified Gluten Free. Пищевая добавка. No. 7 от Solgar®. — альтернатива глюкозамину нового поколения, которая увеличивает подвижность, гибкость и амплитуду движения чувствительных суставов. В этой передовой формуле No. 7 содержатся биоактивные вещества, защищающие суставы от напряжения и повреждения, которые могут возникать при занятиях спортом и другой физической активности. Повышая подвижность и гибкость суставов, No. 7 от Solgar®. позволяет заниматься любимыми упражнениями и быстро вернуться в спорт. Почувствуйте разницу сами. Всего за семь дней No. 7 от Solgar®. возвращает суставам ощущение комфорта. Отличие Solgar No. 7. Улучшенные биоактивные питательные вещества. Целевые медиаторы уравновешивают и нормализуют ферменты для суставов. Обеспечивает естественную способность сустава сгибаться и амортизировать. Увеличивает подвижность и амплитуду движения. Способствуют улучшению функций суставов в течение 7 дней¹. Универсальное комплексное средство, которое легко проглатывается и принимается один раз в день. ¹ На основании двух клинических исследований 5-LOXIN Advanced®. , в ходе которых испытуемые оценивали здоровье своих суставов в разное время. Здоровье суставов испытуемых улучшилось в течение 7 дней и продолжало улучшаться в течение всего периода исследований.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solgar, No.7, поддержка и комфортная работа суставов, 90растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху