ru Osteo Bi-Flex, Здоровье суставов, тройная сила, 40 таблеток в оболочке

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Бренд №1 по рекомендациям фармацевтов. 1. Тройная сила^. Повышение комфорта суставов уже через 7 дней! †. Глюкозамин и хондроитин с защитой суставов. 2 в день. Пищевая добавка. Диапазон движения - для движения. В...


Osteo Bi-Flex, Здоровье суставов, тройная сила, 40 таблеток в оболочке

Цена: 1,103.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Osteo Bi-Flex, Здоровье суставов, тройная сила, 40 таблеток в оболочке
Категории: Osteo Bi-Flex, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Препараты с глюкозамином, Остео Би Флекс, 66911
Производитель: Остео Би Флекс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Бренд №1 по рекомендациям фармацевтов. 1. Тройная сила^. Повышение комфорта суставов уже через 7 дней! †. Глюкозамин и хондроитин с защитой суставов. 2 в день. Пищевая добавка. Диапазон движения - для движения. В течение дня ваши суставы двигаются различными способами: вы поднимаетесь, садитесь, сгибаетесь и наклоняетесь. Osteo Bi-Flex - американский производитель продуктов для здоровья суставов №1. 2. , его продукция поддерживает комфорт суставов, поэтому вы можете наслаждаться различными движениями в течение дня. Osteo Bi-Flex Triple Strength содержит глюкозамин, который помогает укрепить суставы, а также поддерживает хрящ суставов, необходимый для комфортного движения. Препарат Osteo Bi-Flex производится в соответствии с самыми жесткими стандартами качества, чистоты и эффективности продукции. Почувствуйте разницу в комфорте суставов всего за 7 дней с Joint Shield! Помогает:. укрепить суставы. поддерживать гибкость. поддерживать подвижность. Joint Shield - это наш клинически изученный полезный растительный ингредиент, который значительно улучшает состояние суставов всего за 7 дней. †. Это высококонцентрированная форма Boswellia serrata, которая помогает успокоить суставы, улучшая их работу для комфортного движения. ^Относится к содержанию ключевых ингредиентов в каждой таблетке. †Согласно двум исследованиям 5-Loxin Advanced с участием людей, в ходе которого участники оценивали состояние своих суставов с течением времени, состояние суставов испытуемых улучшилось в течение 7 дней и продолжало улучшаться в ходе исследования. 1. По результатам опроса Pharmacy Times среди фармацевтов, которые рекомендуют пищевую добавку «для укрепления костей / суставов», 2017–2018 годы. ²По данным Nielson за 52 недели на 20 мая 2017 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Osteo Bi-Flex, Здоровье суставов, тройная сила, 40 таблеток в оболочке - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху