ru Osteo Bi-Flex, Здоровье суставов, тройная сила + формула MSM, 80 таблеток в оболочке

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Joint Shield. Марка №1, рекомендованная фармацевтами¹. Бренд №1 в Америке для здоровья суставов². Тройная сила^ + Формула MSM. Поддерживает здоровье хрящевой ткани. Помогает укрепить суставы. Joint Shield + глюко...


Osteo Bi-Flex, Здоровье суставов, тройная сила + формула MSM, 80 таблеток в оболочке

Цена: 1,951.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Osteo Bi-Flex, Здоровье суставов, тройная сила + формула MSM, 80 таблеток в оболочке
Категории: Osteo Bi-Flex, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Препараты с глюкозамином, Остео Би Флекс, 66912
Производитель: Остео Би Флекс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Joint Shield. Марка №1, рекомендованная фармацевтами¹. Бренд №1 в Америке для здоровья суставов². Тройная сила^ + Формула MSM. Поддерживает здоровье хрящевой ткани. Помогает укрепить суставы. Joint Shield + глюкозамин и MSM. 2 таблетки в день. На 40 дней. Пищевая добавка. Учитывая, сколько всего они для нас делают, суставы просто феноменальны. Они обеспечивают каждые наши шаг, поворот, изгиб, движение! . Именно поэтому формула Osteo Bi-Flex Triple Strength MSM разработана таким образом, чтобы обеспечивать питательными веществами суставы и хрящевую ткань, поддерживая подвижность суставов. Глюкозамин - основной компонент хрящевой ткани суставов. Он помогает поддерживать целостность суставов и соединительных тканей. MSM - важнейший компонент для здоровья соединительных тканей и суставов. Osteo Bi-Flex - единственный ведущий бренд в области здоровья суставов, использующий Joint Shield для защиты и поддержания здоровья ваших суставов. Используйте Osteo Bi-Flex и всегда будьте готовы к действию! . Эффективность добавки может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей. Вы готовы? . Каждую минуту, каждый день - перед нами встает один и тот же вопрос. Вы готовы? Готовы к первому шагу? К следующему шагу? Идти? Бежать? Ехать верхом? Парить? А ваши суставы? С них начинается движение. Osteo Bi-Flex создан для питания и защиты суставов. Чтобы они всегда были готовы к работе. Чтобы дать вам свободу стремиться к наслаждению. Чтобы вы всегда были. готовы к действию. Joint Shield - растительный ингредиент, помогающий справиться с периодическими воспалениями суставов. ^ Имеется в виду содержание основных ингредиентов в каждой отдельной таблетке. ¹ По итогам опроса Pharmacy Times среди фармацевтов, рекомендовавших пищевую добавку для "укрепления костей/суставов" 2014-2015. ² По данным Nielsen за 52 недели до 25 октября 2014 года.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Osteo Bi-Flex, Здоровье суставов, тройная сила + формула MSM, 80 таблеток в оболочке - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху