ru Osteo Bi-Flex, Здоровье суставов, тройная сила + куркума , 80 таблеток с покрытием

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Защита суставов. Марка №1, рекомендованная фармацевтами¹. Демонстрирует повышение комфорта в суставах в течение 7 дней!†. Глюкозамин и куркума для защиты суставов. 2 таблетки в день. Пищевая добавка. Свобода движ...


Osteo Bi-Flex, Здоровье суставов, тройная сила + куркума , 80 таблеток с покрытием

Цена: 1,938.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Osteo Bi-Flex, Здоровье суставов, тройная сила + куркума , 80 таблеток с покрытием
Категории: Osteo Bi-Flex, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Препараты с глюкозамином, Остео Би Флекс, 74362
Производитель: Остео Би Флекс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Защита суставов. Марка №1, рекомендованная фармацевтами¹. Демонстрирует повышение комфорта в суставах в течение 7 дней!†. Глюкозамин и куркума для защиты суставов. 2 таблетки в день. Пищевая добавка. Свобода движений -. создано для подвижности. В течение дня ваши суставы двигаются самым различным образом — вы встаете, садитесь, нагибаетесь, тянетесь. Osteo Bi-Flex - марка №1 для здоровья суставов в Америке². Наши продукты поддерживают здоровье суставов, чтобы вы могли выполнять любые движения в течение дня. Osteo Bi-Flex Triple Strength + Turmeric содержит глюкозамин, помогающий укрепить суставы и поддержать хрящевую ткань суставов, необходимую для их безболезненного движения. Куркума веками использовалась в традиционных медицинских практиках. Куркума является мощным антиоксидантом благодаря содержащемуся в ней куркумину. Содержащаяся в нашем продукте куркума специально стандартизована до 95%-ого содержания куркуминоидов, чтобы снабдить вас оптимальным уровнем куркумина. Osteo Bi-Flex произведен в соответствии с высочайшими стандартами качества, чистоты и эффективности продукта. †Основано на двух исследованиях на людях с применением 5-Loxin Advanced, в ходе которых участники оценивали состояние своих суставов на протяжении некоторого времени и во время которых состояние суставов участников улучшилось за 7 дней и продолжало улучшаться до конца исследования. ¹По итогам опроса Pharmacy Times среди фармацевтов, рекомендующих пищевую добавку для "укрепления костей/суставов", 2016-2017. ²По данным Nielsen за 52 недели до 25 июня 2016 года. Почувствуйте облегчение в суставах уже через 7 дней с силой Joint Shield!†. Помогает:. Укрепить суставы. Поддержать гибкость. Поддержать подвижность. Joint Shield — это наш растительный ингредиент, клинические исследования которого показали его способность значительно улучшать состояние суставов всего за 7 дней.† Это высококонцентрированная форма Boswellia serrata, которая успокаивает ваши суставы, улучшая их состояние, чтобы вы могли двигаться с комфортом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Osteo Bi-Flex, Здоровье суставов, тройная сила + куркума , 80 таблеток с покрытием - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху