ru Amazing Grass, Заменитель пищи, гранат и манго, 31 унция

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства США. OSTRIM мощная смесь органического протеина, зеленых овощей и фруктов. 10 г протеина · 6 г волокон · 100% растительные ингредиенты. Свежий ·...


Amazing Grass, Заменитель пищи, гранат и манго, 31 унция

Цена: 4,129.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Заменитель пищи, гранат и манго, 31 унция
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 43962
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства США. OSTRIM мощная смесь органического протеина, зеленых овощей и фруктов. 10 г протеина · 6 г волокон · 100% растительные ингредиенты. Свежий · Не содержит глютена · Веганский продукт. 30 доз. Пищевая добавка. Признана органической по заключению калифорнийского союза сертифицированных фермеров, занимающихся органическим землевладением (CCOF). Не содержит сои · Не содержит молочных продуктов · Кошерный продукт. Sambazon. Manitoba Harvest — конопляные продукты и масла. Наша история.Amazing Grass выращивается и собирается в в Соединенных Штатах Америки, на семейной ферме в Канзасе, месте, где создаются органические продукты из овощей, приготовленные из наилучших на планете земля ингредиентов. Мы верим в непревзойденную мощь питания, в то, что мир будет лучше, если его оставить в том виде, в котором мы его нашли. Мы делимся свойствами Amazing Grass с нашими клиентами, поскольку делая людей счастливыми, мы сами становимся счастливыми людьми. Восхитительное питание. Мощная и эффективная смесь зеленых суперпродуктов, растительного протеина, богатых на фитонутриенты фруктов и овощей, пищеварительных ферментов и пробиотиков. Так, как задумано Природой. органические, свежие и превосходные продукты. Протеин полного спектра. 10 грамм высококачественного цельнопищевого протеина, содержащего все незаменимые аминокислоты. Продукт изготовлен из натуральных, органических семян конопли и коричневого риса. Суперпролдукты, богатые на антиоксиданты и фитонутриенты. Богатые на хлорофилл ростки пшеницы, ячменя, люцерны, капусты, органических суперфруктов — ягод асаи и годжи, а также свежий порошок мака. Очищающие волокна, пищеварительные волокна и пробиотики. 6 грамм растворимых и не растворимых в оде волокон для балансировки сахара в крови, улучшения пищеварения и поддержки здоровой флоры кишечника. Наш процесс. Amazing Grass с ферм, не с заводов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Заменитель пищи, гранат и манго, 31 унция - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху