ru Amazing Grass, Оригинальная смесь Amazing Meal, 22 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Зелень · Протеины · Фрукты и овощи. Признан органическим продуктом министерством агрокультуры США. Аппетитная смесь протеина и особо питательных фруктов, которая даст Вам поразительную энергию и поразительное здо...


Amazing Grass, Оригинальная смесь Amazing Meal, 22 г

Цена: 229.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Оригинальная смесь Amazing Meal, 22 г
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 45901
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Зелень · Протеины · Фрукты и овощи. Признан органическим продуктом министерством агрокультуры США. Аппетитная смесь протеина и особо питательных фруктов, которая даст Вам поразительную энергию и поразительное здоровье. Органический · Сыроедческий · Без глютена · Веганский · Без сои · Без молока · Без добавления сахара. Amazing Meal - это естественный сбалансированный источник:. Полного спектра протеинов - 10 граммов. Первосортная смесь полноценных пищевых протеинов, содержащих все незаменимые аминокислоты. Особо питательная пища, богатая антиоксидантами, витаминами и микроэлементами. Богатые хлорофиллом ростки пшеницы и ячменя, люцерна и листовая капуста. Органические суперфрукты - ягоды асаи и годжи. Сила сырой маки перуанской. Очищающие растительные волокна - 6 граммов. Содержит как растворимые, так и нерастворимые волокна, которые помогут балансу сахара в крови и улучшат пищеварение. Пищеварительные ферменты и пробиотики. Помогает поддержать пищеварение и здоровую кишечную флору. Мы сотрудничаем с нашими друзьями, чтобы обогатить Amazing Meal лучшим порошком асаи производства Sambazon и свежайший конопляной протеин от Manitoba Harvest.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Оригинальная смесь Amazing Meal, 22 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху