ru Amazing Grass, Amazing Meal, Оригинальный комплекс, 11,8 унции

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Эффективный комплекс органического белка, зелени, фруктов и овощей. 10 г белка. 6 г клетчатки. В основе лежат растительные и...


Amazing Grass, Amazing Meal, Оригинальный комплекс, 11,8 унции

Цена: 2,295.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Amazing Meal, Оригинальный комплекс, 11,8 унции
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 18009
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Эффективный комплекс органического белка, зелени, фруктов и овощей. 10 г белка. 6 г клетчатки. В основе лежат растительные ингредиенты. Сырая продукция · Без глютена · Подходит для веганов · Без добавления сахара. 15 порций. Пищевая добавка. Органическая продукция, сертифицированная Союзом сертифицированных фермеров, Калифорния, США. Sambazon. Собраны в Манитобе - Продукты и масла из конопли. Органическая продукция · Сырая · Не содержит сою · Не содержит молочных продуктов · Подходит для веганов · Не содержит глютен · Кошерный продукт. Наша история. Ингредиенты для продукции Amazing Grass выращивают и собирают в старых добрых Соединенных Штатах Америки, на небольшой семейной ферме в Канзасе. Именно там мы решили посвятить свою деятельность созданию органических суперпродуктов из лучших ингредиентов, существующих на земле. Мы верим в невероятную силу питательных веществ, и стараемся сделать этот мир лучше, и делимся Amazing Grass с другими людьми, потому что стремление сделать людей счастливыми в конце дня, делает счастливыми нас. Amazing Meal. Мощная, вкусная смесь зеленых суперпродуктов, растительного белка, богатых фитонутриентами фруктов и овощей, пищеварительных ферментов и пробиотиков. Именно так, как задумано природой. Органическая, сырая, вкусная продукция. Состав полного спектра действия. В 10 граммах высококачественного белка из цельных продуктов содержатся все незаменимые аминокислоты. Получен естественным способом из семян органической конопли и коричневого риса. Суперпродукты, богатые антиоксидантами и фитонутриентами. Органические, богатые хлорофиллом ростки пшеницы, ростки ячменя, люцерна, капуста, органические суперфрукты — ягоды асаи и годжи, и сырая мака. Очищающая клетчатка, пищеварительные ферменты и пробиотики. 6 граммов растворимой и нерастворимой клетчатки помогают нормализовать уровень сахара в крови, улучшить пищеварение и сохранить здоровую микрофлору кишечника. Процесс производства. Amazing Grass получают с ферм, а не с заводов. Наши друзья. Мы работаем совместно с нашими друзьями и улучшаем продукцию, добавляя в нее высококачественный порошок из ягод асаи от Sambazon и свежий белок из конопли от Manitoba Harvest.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Amazing Meal, Оригинальный комплекс, 11,8 унции - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху