ru Sibu Beauty, Sea Berry Therapy, очищающее твердое мыло для лица и тела, с облепиховым маслом, T7, 3,5 унции

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для всех типов кожи. Полностью натуральный. Содержит природное вяжущие вещество. Очищает и улучшает состояние кожи. Препятствует росту бактерий. Восстанавливает клетки кожи. Сертифицировано экологически рациональ...


Sibu Beauty, Sea Berry Therapy, очищающее твердое мыло для лица и тела, с облепиховым маслом, T7, 3,5 унции

Цена: 488.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sibu Beauty, Sea Berry Therapy, очищающее твердое мыло для лица и тела, с облепиховым маслом, T7, 3,5 унции
Категории: Sibu Beauty, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Кусковое мыло, Мыло для лица, Сибу бьюти, 46983
Производитель: Сибу бьюти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для всех типов кожи. Полностью натуральный. Содержит природное вяжущие вещество. Очищает и улучшает состояние кожи. Препятствует росту бактерий. Восстанавливает клетки кожи. Сертифицировано экологически рациональным производством пальмового масла (RSPO). Не содержит ГМО и изготовлено без жестокости. Веганский продукт. Секрет красоты с облепихой крушинной. Вы наверно не знаете, что эта крошечная ягода облепихи крушинной может оказать значимое содействие в вашем ежедневном уходе за телом. Эта ягода, произрастающая в суровых условиях на высокогорье в Тибетских Гималаях, обогащена более 190 биоактивными компонентами, включая труднонаходимыми жирными кислотами Омега-7. Воспользуйтесь силой экзотической ягоды облепихи для обновления, восстановления и заживления вашей кожи. Sibu Beauty предлагает вам пищевые добавки, а также средства личной гигиены для питания волос, кожи и ногтей. Позаботьтесь о вашей природной красоте с линейкой продуктов личной гигиены, а также пищевых добавок содержащих экстракт экзотической ягоды облепихи крушинной от Sibu Beauty. Сбор урожая облепихи крушинной производится на основе соглашения о свободной торговле с местными тибетскими жнецами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sibu Beauty, Sea Berry Therapy, очищающее твердое мыло для лица и тела, с облепиховым маслом, T7, 3,5 унции - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху