ru Sibu Beauty, Омолаживающий ночной крем Sea Berry Therapy, с облепиховым маслом, T7, 1 жидкая унция (30 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Гималайская облепиха крушинная. Спасение для проблемной кожи. Не содержит парабенов. Изготовлена без жестокости и веганская. Не содержит сульфата. Терапия морской ягодой - Использует силу Омега-7 для придания кож...


Sibu Beauty, Омолаживающий ночной крем Sea Berry Therapy, с облепиховым маслом, T7, 1 жидкая унция (30 мл)

Цена: 2,451.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sibu Beauty, Омолаживающий ночной крем Sea Berry Therapy, с облепиховым маслом, T7, 1 жидкая унция (30 мл)
Категории: Sibu Beauty, Сибу бьюти, 37996
Производитель: Сибу бьюти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Гималайская облепиха крушинная. Спасение для проблемной кожи. Не содержит парабенов. Изготовлена без жестокости и веганская. Не содержит сульфата. Терапия морской ягодой - Использует силу Омега-7 для придания коже природной красоты и здоровья. The T7 Difference — наша Туркестанская морская ягода (облепиха крушинная) это настоящий кладезь Омега-7 с уникальным набором нутриентов. Эта ягода, наполненная более 190 биоактивными компонентами, произрастает на самых отдаленных альпийских территориях Гималайских гор и приносит невероятную пользу нашему здоровью и красоте. Наша облепиха крушинная изготовлена без жестокости и собрана на основе соглашений о справедливой торговле с местными тибетскими жнецами. Разглаживает морщины, а также небольшие мимические складки кожи. Защищает природный липидный барьер кожи. Стимулирует регенерацию клеток. Уменьшает явные повреждения кожи от солнца.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sibu Beauty, Омолаживающий ночной крем Sea Berry Therapy, с облепиховым маслом, T7, 1 жидкая унция (30 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху