ru Sibu Beauty, Облепиха, питательный крем для лица, 1 ж. унц.(30 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
T7 - Масло облепихи - Himalayan Turkestanica. Веганский продукт, не тестировался на животных. Не содержит парабенов. Без сульфатов. Спасение для проблемной кожи. Спасение для проблемной кожи. Содержит масло облеп...


Sibu Beauty, Облепиха, питательный крем для лица, 1 ж. унц.(30 мл)

Цена: 1,528.03 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sibu Beauty, Облепиха, питательный крем для лица, 1 ж. унц.(30 мл)
Категории: Sibu Beauty, Увлажняющие средства для лица, Сибу бьюти, 46982
Производитель: Сибу бьюти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]T7 - Масло облепихи - Himalayan Turkestanica. Веганский продукт, не тестировался на животных. Не содержит парабенов. Без сульфатов. Спасение для проблемной кожи. Спасение для проблемной кожи. Содержит масло облепихи. Легкое шелковистое увлажнение. Питательный крем для лица. Содержит масло облепихи (облепиха крушиновидная). Восстановление и лечение . Оказывает омолаживающее действие на кожу, поврежденную солнцем. Сохраняет здоровый тон и текстуру кожи. Способствует генерации коллагена. Разница T7. Turkestanica Sea Berry (Облепиха крушиновидная) является локомотивом омега-7, не имеющая себе равных в своем аспекте питательных веществ. Содержит 190 биоактивных соединений, произрастает в благополучных горных районах Гималаев, несет несравнимое здоровье и красоту коже.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sibu Beauty, Облепиха, питательный крем для лица, 1 ж. унц.(30 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху