ru Plum Organics, Маленькие кремовые, органические снэки из молока и риса с добавлением граната, свеклы и ягод, 1 унция (28 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На 50 % состоят из овощей. Не содержат молочных продуктов! . Супер красные продукты. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Сублимированная закуска для детей младш...


Plum Organics, Маленькие кремовые, органические снэки из молока и риса с добавлением граната, свеклы и ягод, 1 унция (28 г)

Цена: 345.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Plum Organics, Маленькие кремовые, органические снэки из молока и риса с добавлением граната, свеклы и ягод, 1 унция (28 г)
Категории: Plum Organics, Плам Органикс, 50319
Производитель: Плам Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На 50 % состоят из овощей. Не содержат молочных продуктов! . Супер красные продукты. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Сублимированная закуска для детей младшего возраста. Дети любят вкусные лакомства! . Органическая продукция, сертифицированная сообществом штата Орегон Oregon Tilth. Ешьте пищу тех цветов, которые вам нравятся! Маленькие кремовые снэки — это кусочки полезных фруктов и овощей, приготовленные с органическим рисовым молоком — это кремовая замена без содержания молочных продуктов для маленьких животиков. Наши смеси, вдохновленные шедеврами кулинарии, состоят из полезных овощей, они настолько вкусные, что обязательно вам понравятся. Предложите вашему ребенку новые цвета, вкусы и консистенции в виде сублимированных снэков идеального размера. Только «самые лучший крем» для маленьких гурманов. Супер красные продукты. Во фруктах и овощах ярких цветов содержится много полезных витаминов. Яркие красные снэки изготовлены из вкусной смеси рубинового граната, ягод и свеклы. Кормите ребенка разноцветными продуктами, чтобы кормление было не только полезным, но и доставляло радость. На 50 % состоит из овощей — вы можете перекусить здоровой пищей. Витамин А: 90 % дневной нормы* — для здоровья костей и роста организма. Витамин С: 15 % дневной нормы* — для укрепления иммунитета. * В порции. Обязательства компании Plum. Мы используем только самые вкусные фрукты для того, чтобы вы кушали с удовольствием. Всегда только органическая продукция. Без генетически модифицированных ингредиентов. Без искусственных ингредиентов. Упаковка изготовлена без применения токсичных материалов. Ваш ребенок готов попробовать снэки? Ваш ребенок готов попробовать снэки, если он:. ползает, отрывая животик от пола. самостоятельно встает. берет пищу большим и указательным пальцами. пережевывает пищу челюстями.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Plum Organics, Маленькие кремовые, органические снэки из молока и риса с добавлением граната, свеклы и ягод, 1 унция (28 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху