ru Plum Organics, Kids, органические фруктовые соломинки, настоящие фруктовые снэки, вишневые, 5 упаковок, 0.49 унций (14 г) шт.

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
1/3 стакана фруктов за 1 прием. Отличный источник витамина С. Выпей, а затем съешь! . Попробуйте их с молоком! . Кошерный. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). О...


Plum Organics, Kids, органические фруктовые соломинки, настоящие фруктовые снэки, вишневые, 5 упаковок, 0.49 унций (14 г) шт.

Цена: 422.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Plum Organics, Kids, органические фруктовые соломинки, настоящие фруктовые снэки, вишневые, 5 упаковок, 0.49 унций (14 г) шт.
Категории: Plum Organics, Плам Органикс, 50268
Производитель: Плам Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]1/3 стакана фруктов за 1 прием. Отличный источник витамина С. Выпей, а затем съешь! . Попробуйте их с молоком! . Кошерный. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органическая продукция, сертифицированная Oregon Tilth. Невероятная съедобная забава! Полезные свойства натуральных фруктов и смешная забава с соломинкой. Кто сказал, что вы не можете взять свою соломинку и съесть ее? Фруктовые соломинки будут идеальной парой для любого напитка во время обеденного перерыва – или съешьте их просто так, чтобы с удовольствием разломать, покрутить и повертеть их. В них содержится натуральная сладость настоящих органических яблок и вкусная кислинка вишневого сока, что делает их вкус просто бесподобным. Идеально переносимая упаковка делает их легкой и приятной закуской в любое время дня. Скажи “прощай” наполовину недопитому стакану молока и “привет” фруктовым соломинкам.ого, приятно было съесть тебя. Закуски, которые легко упаковывать. Производители продуктов для детей от Plum знают, что то, что полезно, должно быть еще и вкусно. Упакованный обед становится очень вкусным с нашими натуральными закусками в стиле “взял и побежал”. Целый ассортимент фруктов, круп, йогуртов и да, даже овощей! Так много вкусного – попробуй их всех! Обещание от Plum. Только вкуснейшие продукты, для того, чтобы вы ели с удовольствием. Всегда сертифицированная органическая продукция. Без генетически модифицированных ингридиентов. Не содержит высокофруктозный кукурузный сироп. Не содержит трансжиры. Не содержит искусственные ароматизаторы и консерванты. Упаковка без BPA. Все для вкуса, Plum для всех! . Потягивай их. Причмокивай ими. Ешь их. Фруктовые соломинки - это высшая степень удовольствия от закусок. Так как каждая упаковка содержит по 2 соломинки, вы можете разломать их и поделиться с другом, или дважды выпить свое молоко! . Изготовлен из натуральных фруктов. Сертифицированная органическая продукция. Разрешено причмокивать! Органическая продукция от Nourishing Generation: от малыша до школьника.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Plum Organics, Kids, органические фруктовые соломинки, настоящие фруктовые снэки, вишневые, 5 упаковок, 0.49 унций (14 г) шт. - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху