ru Plum Organics, Little Crеmes, Super Greens, капуста, яблоки и сладкий картофель, 1 унция (28 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Приготовлено на 50% из овощей! . Не содержит молочных продуктов. Закуски из органического рисового молочка. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Высушено и замор...


Plum Organics, Little Crеmes, Super Greens, капуста, яблоки и сладкий картофель, 1 унция (28 г)

Цена: 344.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Plum Organics, Little Crеmes, Super Greens, капуста, яблоки и сладкий картофель, 1 унция (28 г)
Категории: Plum Organics, Плам Органикс, 50317
Производитель: Плам Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Приготовлено на 50% из овощей! . Не содержит молочных продуктов. Закуски из органического рисового молочка. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Высушено и заморожено. Закуска для малышей и детей постарше. Органическая продукция, сертифицированная Oregon Tilth. Кушайте свои цвета! Little Crèmes. Little Crеmes – это тающие во рту кусочки фруктов и овощей, приготовленные с использованием органического рисового молока – не содержащей молочных продуктов альтернативы в виде крема для самых маленьких. Наши смеси, на приготовление которых мы были вдохновлены изысканными кулинарными рецептами, состоят из цельных овощей и настолько вкусны, что ими просто не возможно не насладиться. Познакомьте своего малыша с новыми цветами, вкусами и ингредиентами, предложив ему эту закуску – самого нужного размера из высушенных и замороженных продуктов. Маленькие гурманы выбирают только "crème de la crème"! Super greens. Фрукты и овощи ярких цветов содержат много полезных витаминов. Закуска Super Greens приготовлена из смеси вкусных листьев зеленой капусты и сладких яблок, придающих ей аппетитный цвет. Кормите своего ребенка радужным разнообразием продуктов, чтобы он получал радость от здорового питания. Приготовлено на 50% из овощей – для здорового питания. Витамин A: 90% от суточной нормы*- для здоровья костей растущего организма. Витамин C: 15% от суточной нормы*- для крепкой иммунной системы. *на порцию. Обещание Plum. Только вкуснейшие продукты для того, чтобы вы кушали с удовольствием. Всегда сертифицированная, органическая продукция. Не содержит генетически модифицированных ингредиентов. Без искусственных ингредиентов. Упаковка не содержит BPA. Можно ли давать вашему малышу Little Crеmes? Ваш ребенок может быть готов к приему Little Crеmes, если он или она:. ползает на четвереньках. пытается самостоятельно встать. умеет хватать пищу большим и указательным пальцем. самостоятельно пережевывает пищу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Plum Organics, Little Crеmes, Super Greens, капуста, яблоки и сладкий картофель, 1 унция (28 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху