ru Osteo Bi-Flex, Растворимый напиток NutraJoint для суставов, с глюкозамином, без вкусовых добавок, 13.86 унций (392 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Формула для поддержки суставов и иммунитета. Желатин, кальций и витамин D3. Формула максимальной мощности. Просто перемешайте с любимым напитком. 50 мкг (2000 IU) витамина D3. Желатин и кальций. 28 порций на конт...


Osteo Bi-Flex, Растворимый напиток NutraJoint для суставов, с глюкозамином, без вкусовых добавок, 13.86 унций (392 г)

Цена: 1,532.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Osteo Bi-Flex, Растворимый напиток NutraJoint для суставов, с глюкозамином, без вкусовых добавок, 13.86 унций (392 г)
Категории: Osteo Bi-Flex, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Препараты с глюкозамином, Остео Би Флекс, 33138
Производитель: Остео Би Флекс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Формула для поддержки суставов и иммунитета. Желатин, кальций и витамин D3. Формула максимальной мощности. Просто перемешайте с любимым напитком. 50 мкг (2000 IU) витамина D3. Желатин и кальций. 28 порций на контейнер. Пищевая добавка. Отличный источник витамина E и других важных питательных веществ. Osteo Bi-Flex NutraJoint с глюкозамином. Формула гибкости. Глюкозамин. :. Ключевой ингредиент здоровой хрящевой ткани. Желатин. :. Поддерживает комфорт в суставах и мобильность, являясь "сырьем" для выработки коллагена — основного структурного белка в хрящах и костях. Кальций. :. Незаменимый минерал для построения крепких здоровых костей. Витамин D3:. Важен для усвоения белка и способствует поддержанию крепких костей и уровня кальция в крови. Помогает поддержать иммунитет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Osteo Bi-Flex, Растворимый напиток NutraJoint для суставов, с глюкозамином, без вкусовых добавок, 13.86 унций (392 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху