ru Now Foods, Мука из зеленого банана, 397 г (14 ун.)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без ГМО. Настоящий продукт. Природный стойкий крахмал. Для выпечки, соусов, супов и смузи. Безглютеновая замена муки. Не содержит глютена. Подтверждено отсутствие ГМО. Секретный ингредиент вашего рецепта. Вегетар...


Now Foods, Мука из зеленого банана, 397 г (14 ун.)

Цена: 783.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Мука из зеленого банана, 397 г (14 ун.)
Категории: Now Foods, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, 75117
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без ГМО. Настоящий продукт. Природный стойкий крахмал. Для выпечки, соусов, супов и смузи. Безглютеновая замена муки. Не содержит глютена. Подтверждено отсутствие ГМО. Секретный ингредиент вашего рецепта. Вегетарианский/веганский продукт. Хотя это звучит довольно безумно, мука из зеленых бананов NOW Real Food — это действительно отличная безглютеновая альтернатива пшеничной муке. Эта приятная мягкая мука изготавливается из свежих, незрелых бананов, но почти не имеет вкуса банана. Поэтому она является идеальным заменителем обычной муки в любом рецепте. Еще лучше то, что вам обычно нужно примерно на 25% меньше банановой муки из-за ее высокого содержания крахмала. Это означает, что вы получаете легкую, пушистую выпечку без намека на тяжесть. Банановая мука также содержит натуральный калий и клетчатку и устойчивый крахмал, полезный для пищеварения. От вкусных тортов до соусов, супов, коктейлей и многого другого. Мука из зеленых бананов — это умное и полезное дополнение к любому рецепту. Мы - то, что мы едим. Поэтому NOW Real Food с 1968 года старается производить вкусные, полезные и натуральные продукты питания. Мы независимая семейная компания, и очень гордимся этим. Придерживайся натурального. Используй настоящее.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Мука из зеленого банана, 397 г (14 ун.) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху