ru Edward Sons, Let's Do Organic, органическая мука из зеленых бананов, 14 унц. (396 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Вкуснейшая альтернатива зерновой муке. Не содержит глютена. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Около 2 чашек по объему. Кошерный продукт, парве. Веганский продукт. Орга...


Edward Sons, Let\'s Do Organic, органическая мука из зеленых бананов, 14 унц. (396 г)

Цена: 458.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Edward Sons, Let's Do Organic, органическая мука из зеленых бананов, 14 унц. (396 г)
Категории: Edward & Sons, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, Эдвард энд Санс, 83407
Производитель: Эдвард энд Санс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Вкуснейшая альтернатива зерновой муке. Не содержит глютена. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Около 2 чашек по объему. Кошерный продукт, парве. Веганский продукт. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Удобство без компромиссов. Для приготовления муки из зеленых бананов Let's Do Organic мы собираем и очищаем молодые органические зеленые бананы до того, как большая часть содержащегося в них крахмала преобразуется в сахар. Затем мы тщательно их высушиваем для сохранения их мягкого вкуса и максимального сбережения содержащегося в них резистентного крахмала, который известен среди диетологов своей способностью обеспечивать чувство сытости, поддерживая при этом полезные пищеварительные бактерии. Наконец мы перемалываем их в мелкую безглютеновую муку, подходящую для множества диет. Банановая мука Let's Do Organic обеспечивает равномерную текстуру и мягкий приятный вкус пирогов, выпечки и других рецептов. При использовании зеленой банановой муки вместо зерновой используйте на 25% меньше банановой муки (например, если в рецепте указана 1 чашка пшеничной муки, замените ее 3/4 чашки зеленой банановой муки). Не требует добавления яиц или жидких ингредиентов. Зеленую банановую муку Let's Do Organic можно использовать во множестве других рецептов. Добавьте ее в любимую подливку или соус для уплотнения и придания новых оттенков вкуса. Добавляйте в коктейли или смузи для дополнительного резистентного крахмала. Вкусная, универсальная и питательная, мука из зеленых бананов Let's Do Organic определенно станет прекрасной добавкой к вашей выпечке. Попробуйте наши рецепты и придумывайте свои. Приятного аппетита![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Edward Sons, Let's Do Organic, органическая мука из зеленых бананов, 14 унц. (396 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху