ru Edward Sons, Let's Do Organic, органический тапиоковый крахмал (мука), 170 г (6 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Let's Do_Organic. Для идеального печенья и не только! . Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Веганский продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Кошерный про...


Edward Sons, Let\'s Do Organic, органический тапиоковый крахмал (мука), 170 г (6 унций)

Цена: 240.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Edward Sons, Let's Do Organic, органический тапиоковый крахмал (мука), 170 г (6 унций)
Категории: Edward & Sons, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, Крахмалы, Эдвард энд Санс, 32717
Производитель: Эдвард энд Санс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Let's Do_Organic. Для идеального печенья и не только! . Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Веганский продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Кошерный продукт (парве). Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Органический продукт, сертифицированный компанией QAI. Органический тапиоковый крахмал Let's Do_Organic идеально подходит для загущения соуса или подливы. Он отлично подходит для выпечки и является отличным загустителем заварных кремов, пудингов и пирогов. Смешайте органический тапиоковый крахмал Let's Do_Organic с равным количеством холодной жидкости до образования пасты, а затем взбейте в сгущаемую жидкость. Как только суспензия добавлена, быстро варите, чтобы удалить крахмалистый аромат. Не переваривайте — жидкости, загущенные тапиоковым крахмалом, снова разжижаются, если их варить слишком долго или при слишком высокой температуре. Тапиока — это универсальный крахмал, который является основным продуктом питания в тропиках и важным ингредиентом в многочисленных блюдах региональной и этнической кухни. Он идеально подходит для тех, кто ищет крахмал без глютена для выпечки. Органический тапиоковый крахмал Let's Do_Organic традиционно производится из корней растения тапиоки. Также известная как маниока или юкка, тапиока родом из Южной Америки и Вест-Индии. Она высоко ценилось майя, которые были ранними культиваторами этого универсального растения. Сертификация органического производства пищи гарантирует экологичность методов ведения сельского хозяйства, которые питают почву, защищают биоразнообразие и дают преимущества фермерам. Сертификация в качестве органического продукта, соответствующая политике нашей компании, также запрещает применение ГМО, искусственных красителей, консервантов и других нежелательных ингредиентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Edward Sons, Let's Do Organic, органический тапиоковый крахмал (мука), 170 г (6 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху