ru Now Foods, Real Food, Raw Almond Flour, 10 унций (284 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Никогда не содержит ГМО. Не содержит глютена. Здоровый низкоуглеводный заменитель муки. Природный источник полезных для здоровья жирных кислот. Подтверждено отсутствие ГМО. Секретный ингредиент вашего рецепта. Ве...


Now Foods, Real Food, Raw Almond Flour, 10 унций (284 г)

Цена: 531.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Real Food, Raw Almond Flour, 10 унций (284 г)
Категории: Now Foods, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, Миндальная мука и продукты, 388
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Никогда не содержит ГМО. Не содержит глютена. Здоровый низкоуглеводный заменитель муки. Природный источник полезных для здоровья жирных кислот. Подтверждено отсутствие ГМО. Секретный ингредиент вашего рецепта. Вегетарианский/веганский продукт. Миндаль — это не просто здоровая закуска; он также является отличным дополнением ко многим другим популярным продуктам. Миндаль также можно использовать для приготовления полезной и вкусной муки, которой можно заменить белую муку практически в любом рецепте. Миндальная мука компании NOW Real Food Raw на 100 % чистая, несбалансированная, не содержащая глютена мука с низким содержанием углеводов, что делает ее полезной и вкусной альтернативой отбеленной белой муке. Миндальная мука добавляет богатую текстуру и цвет вашей любимой выпечке. Свежие ингредиенты просто вкуснее, поэтому этот продукт упакован с использованием технологии NOW Fresh Fill, чтобы максимально сохранить вкус и свежесть. Поскольку вы — то, что вы едите, компания NOW Real Food с 1968 года стремится поставлять вкусные, полезные, натуральные органические продукты. Мы независимая семейная компания, и мы гордимся этим. Придерживайтесь натурального. Придерживайтесь реального.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Real Food, Raw Almond Flour, 10 унций (284 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху