ru Doctor's Best, карнозин, 500мг, 90растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Science-Based Nutrition™. Поддерживает здоровое старение. Пищевая добавка. Без ГМО / Без глютена / Без сои / Vegan™. Карнозин — это дипептид природного происхождения, который содержится в головном мозге, сердце, ...


Doctor\'s Best, карнозин, 500мг, 90растительных капсул

Цена: 2,497.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, карнозин, 500мг, 90растительных капсул
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-карнозин, Докторс Бэст , 55900
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Science-Based Nutrition™. Поддерживает здоровое старение. Пищевая добавка. Без ГМО / Без глютена / Без сои / Vegan™. Карнозин — это дипептид природного происхождения, который содержится в головном мозге, сердце, печени, других органах и скелетных мышцах. Он обладает разнообразными антиоксидантными свойствами и нейтрализует свободные радикалы кислорода. Карнозин может помочь восстановлению организма после спортивных нагрузок и улучшить работоспособность. Исследования показали, что карнозин подавляет образование AGE (конечного продукта гликирования) и может способствовать здоровью мозга и нервной системы. Помогает поддерживать когнитивные функции, связанные с возрастом. Карнозин может помочь восстановлению организма после спортивных нагрузок и улучшить работоспособность. Повышает толерантность к стрессу на клеточном уровне. Может помочь вегетарианцам и веганам справиться с дефицитом карнозина в рационе.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, карнозин, 500мг, 90растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху