ru Doctor's Best, высокоэффективный бромелаин, 3000GDU, 500мг, 90растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Science-Based Nutrition™. Поддерживает здоровое пищеварение и комфорт в суставах. Пищевая добавка. подходит для веганов. Без ГМО и глютена. Бромелаин —это фермент, который получают из стеблей и плодов ананаса, об...


Doctor\'s Best, высокоэффективный бромелаин, 3000GDU, 500мг, 90растительных капсул

Цена: 1,412.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, высокоэффективный бромелаин, 3000GDU, 500мг, 90растительных капсул
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Система пищеварения, Бромелайн, Докторс Бэст , 20961
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Science-Based Nutrition™. Поддерживает здоровое пищеварение и комфорт в суставах. Пищевая добавка. подходит для веганов. Без ГМО и глютена. Бромелаин —это фермент, который получают из стеблей и плодов ананаса, обладающий протеолитическими свойствами (способствующий перевариванию белков). Бромелаин, содержащийся в продукте «Бромелаин 3000 GDU» от Doctor's Best, является одной из самых мощных форм этого фермента, имеющихся на рынке. 3000 GDU относится к стандартизации ферментативной активности и отражает качество сырья, используемого в продукте. Бромелаин известен своими улучшающими пищеварение свойствами, а также оказывает благотворное системное действие на организм. Бромелаин также может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы и суставов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, высокоэффективный бромелаин, 3000GDU, 500мг, 90растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху