ru Doctor's Best, L-карнитин фумарат с карнитинами Biosint, 855мг, 180вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Science-Based Nutrition™. Пищевая добавка. Помогает сжигать жир. Веганский продукт, без ГМО, глютена и сои. L-карнитин — это аминокислота, значительное количество которой содержится в сердце и скелетных мышцах. L...


Doctor\'s Best, L-карнитин фумарат с карнитинами Biosint, 855мг, 180вегетарианских капсул

Цена: 3,027.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, L-карнитин фумарат с карнитинами Biosint, 855мг, 180вегетарианских капсул
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-карнитин, Докторс Бэст , 4939
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Science-Based Nutrition™. Пищевая добавка. Помогает сжигать жир. Веганский продукт, без ГМО, глютена и сои. L-карнитин — это аминокислота, значительное количество которой содержится в сердце и скелетных мышцах. L-карнитин способствует выработке энергии в клетках, транспортируя жирные кислоты в митохондрии — внутриклеточные структуры, которые генерируют метаболическую энергию в форме АТФ. Таким образом, L-карнитин помогает организму эффективно метаболизировать жир. Фумарат — это вещество, которое вырабатывается в организме. Фумарат служит промежуточным звеном в цикле Кребса — ключевом процессе производства энергии, который происходит в митохондриях. L-карнитин способствует насыщению кислородом сердечной мышцы и может ускорить восстановление после упражнений. L-карнитин фумарат в этом продукте получен из L-карнитина фармацевтической степени чистоты, который производится в ходе запатентованного процесса, одобренного FDA. Он не содержит ГМО, пестицидов и ГЭ КРС. Способствует сжиганию жира в организме и превращению его в энергию. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Может помочь улучшить восстановление организма после упражнений.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, L-карнитин фумарат с карнитинами Biosint, 855мг, 180вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху