ru NatureWise, Super CitriMax, Гарциния камбоджийская, 180 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Результаты подтверждены клиническими исследованиями. Имеются опубликованные результаты медицинских тестов. В 4 раза эффективнее чем диета и физическая нагрузка по отдельности*. Снижается вес тела*. Стимулирует сж...


NatureWise, Super CitriMax, Гарциния камбоджийская, 180 вегетарианских капсул

Цена: 2,896.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NatureWise, Super CitriMax, Гарциния камбоджийская, 180 вегетарианских капсул
Категории: NatureWise, Натуревизе, 69523
Производитель: Натуревизе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Результаты подтверждены клиническими исследованиями. Имеются опубликованные результаты медицинских тестов. В 4 раза эффективнее чем диета и физическая нагрузка по отдельности*. Снижается вес тела*. Стимулирует сжигание веса*. Вегетарианские капсулы. Пищевая добавка. На 21% снижает прием пищи*. Через 8 недель вес уменьшается в среднем на 6 кг*. В 4 раза эффективнее чем диета и физическая нагрузка по отдельности*. Уменьшается вес тела и росто-весовой показатель*. Подтверждено снижение аппетита*. Безопасно, не является стимулятором. Без ГМО и глютена, на растительной основе. Диета. Совместимо с упражнениями, не вредит окружающей среде. Продукт сертифицирован GMP. Управление весом. Клинические исследования гарцинии камбоджийской. Не все препараты гарцинии камбоджийской проходят исследования. В этом флаконе находится Super CitriMax самый широко протестированный и одобренный препарат гарцинии камбоджийской на рынке вместе с ChromeMate и Gymnema sylvestre, для снижения веса и облегчения управления аппетитом*. NatureWise - это компания-производитель натуральных пищевых добавок, которая стремится к тому, чтобы люди были более здоровыми. Мы не верим в волшебные пилюли, которые обещают мгновенные результаты. Для хорошего здоровья необходимо сбалансированное питание, регулярные физические упражнения, а также источник поддержки, который поможет вам придерживаться выбранного пути. Наши натуральные добавки специально разработаны, чтобы помочь вам оптимизировать ваш ежедневный здоровый рацион.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NatureWise, Super CitriMax, Гарциния камбоджийская, 180 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху