ru Natrol, Гарциния камбоджийская, 1 000 мг, 120 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Контроль веса. Способствует ускорению метаболизма. С клинически протестированным Super CitriMax. Не содержит стимуляторов. 1000 мг в одной порции. Пищевая добавка. Прошедший клинические испытания препарат:. Как э...


Natrol, Гарциния камбоджийская, 1 000 мг, 120 капсул

Цена: 1,456.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Гарциния камбоджийская, 1 000 мг, 120 капсул
Категории: Natrol, Пищевые добавки, Снижение веса, Гарциния камбоджийская, Нэтрол, 51619
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Контроль веса. Способствует ускорению метаболизма. С клинически протестированным Super CitriMax. Не содержит стимуляторов. 1000 мг в одной порции. Пищевая добавка. Прошедший клинические испытания препарат:. Как это работает:. Получен из Super CitriMax высушенных плодов гарцинии камбоджийской, типичной для Азии и Африки. Super CitriMax содержит 60% концентрат гидроксилимонной кислоты (HCA). HCA важна для ускорения метаболизма. Исследования доказали, что экстракт гарцинии камбоджийской Super CitriMax, связанный с кальцием и калием, обладает превосходной усваиваемостью HCA в сравнении с HCA, связанной только с кальцием. Рекомендации на основе исследований:. Не менее 50% HCA (гидроксилимонная кислота). Около 1 500 мг - 2800 мг HCA ежедневно. 2 000 ккал в день и 30 минут ходьбы пешком (5 дней в неделю). Для оптимальных результатов в течение 8-12 недель. Результаты зависят от индивидуальных особенностей. Система управления весом без стимуляторов. Голод и пристрастие к еде могут лишить вас сил бороться с проблемами веса. Контролируйте аппетит и ограничьте голод, чтобы разорвать круг, не дающий похудеть, с помощью запатентованного препарата Super CitriMax с гарцинией камбоджийской. Контролируйте это! . Способствует ускорению метаболизма. Способствует нормальному весу тела. Экстракт гарцинии камбоджийской протестирован в клинических условиях.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Гарциния камбоджийская, 1 000 мг, 120 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху