ru NatureWise, Гарциния камбоджийская, 90 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
60% гидроксилимонной кислоты. Контроль весаσ. На 100% очищенная гарциния камбоджийская. Не является стимулятором. Не содержит ГМО. Чистота и эффективность сертифицированы независимой лабораторией. 100% гарантия —...


NatureWise, Гарциния камбоджийская, 90 вегетарианских капсул

Цена: 1,571.09 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NatureWise, Гарциния камбоджийская, 90 вегетарианских капсул
Категории: NatureWise, Пищевые добавки, Снижение веса, Гарциния камбоджийская, Натуревизе, 69519
Производитель: Натуревизе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]60% гидроксилимонной кислоты. Контроль весаσ. На 100% очищенная гарциния камбоджийская. Не является стимулятором. Не содержит ГМО. Чистота и эффективность сертифицированы независимой лабораторией. 100% гарантия — результаты лабораторных испытаний. Пищевая добавка. Vcaps Plus. На 100% очищенная гарциния камбоджийская. На 100% не содержит ГМО. Веганский продукт, без глютена. Продукт сертифицирован GMP. Диета. Упражнения. NatureWise. NatureWise — это компания-производитель натуральных пищевых добавок, которая стремится к тому, чтобы люди были более здоровыми. Мы не верим в волшебные таблетки, которые обещают мгновенные результаты. Крепкое здоровье подразумевает сбалансированную диету, регулярные физические упражнения и нахождение источника вдохновения, который поможет вам не сбиваться на пути. Наши натуральные добавки специально разработаны, чтобы помочь вам оптимизировать ваш ежедневный здоровый рацион. Преимущества продуктов Naturewise. Качество . — мы используем ингредиенты самого высокого качества, и точка. Никаких искусственных ингредиентов. Безопасность. — NatureWise соответствует строгим стандартам cGMP. Начиная со сбора ингредиентов до расфасовки по упаковкам мы используем одну из самых всеобъемлющих программ обеспечения безопасности и качества в данной отрасли. Гарциния камбоджийская — это фрукт, напоминающий по форму тыкву и произрастающий в основном в Азии, Африке и Индии. Кожура этого фрукта содержит гидроксилимонную кислоту, которая была предметом исследований в связи с ее возможными свойствами по сокращению жира в теле и уменьшению аппетита.σ Гарциния камбоджийская от NatureWise в сочетании со здоровым питанием и регулярными физическими упражнениями — это отличное средство для контроля веса. Органический куркумин NatureWise необходимо принимать в сочетании со здоровым питанием и регулярными физическими упражнениями.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NatureWise, Гарциния камбоджийская, 90 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху