Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит ГМО. Веганский продукт. Не содержит глютена. Органические ингредиенты. Чистота и эффективность гарантированы. Курс на 1 месяц. Пищевая добавка. Мультивитамины из цельных пищевых продуктов. Пищевая цен...


Pure Essence, Longevity Men, 120таблеток

Цена: 3,857.17 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pure Essence, Longevity Men, 120таблеток
Категории: Pure Essence, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Мужские мультивитамины, Пуре Есеенс, 30248
Производитель: Пуре Есеенс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит ГМО. Веганский продукт. Не содержит глютена. Органические ингредиенты. Чистота и эффективность гарантированы. Курс на 1 месяц. Пищевая добавка. Мультивитамины из цельных пищевых продуктов. Пищевая ценность цельных продуктов обеспечивает максимальную энергию и составляет 37 800 мг, что в 100 раз больше, чем у других ведущих торговых марок. Добавка для мужчин Longevity™ — это универсальный комплекс питательных веществ, который содержит только высокоэффективные витамины и минералы, а также самую мощную в мире смесь омолаживающих, бодрящих суперпродуктов, адаптогенов и превосходных трав. Она также содержит микроэлементы, грибы, фруктовые экстракты, антиоксиданты и дополнительные питательные вещества. Его цельный пищевой эквивалент (соотношение времени получения экстракта и количества экстракта) составляет 37 800 мг, что почти в 100 раз больше, чем у других ведущих торговых марок. Именно поэтому вы уже с первого дня почувствуете разницу. Это средство поддерживает:. Здоровье простаты и энергичность. Здоровье иммунной системы. Здоровье глаз. Клеточное здоровье. Стабильный уровень энергии и жизнеспособности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pure Essence, Longevity Men, 120таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху