ru Pure Essence, LifeEssence, 120таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит ГМО. Веганский продукт. Не содержит глютена. Органические ингредиенты. 100% чистота и эффективность гарантированы. Курс на 1 месяц. Пищевая добавка. Цельнопищевые мультивитамины. Более 44 000 мг цельн...


Pure Essence, LifeEssence, 120таблеток

Цена: 2,980.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pure Essence, LifeEssence, 120таблеток
Категории: Pure Essence, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Пуре Есеенс, 80884
Производитель: Пуре Есеенс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит ГМО. Веганский продукт. Не содержит глютена. Органические ингредиенты. 100% чистота и эффективность гарантированы. Курс на 1 месяц. Пищевая добавка. Цельнопищевые мультивитамины. Более 44 000 мг цельной пищи, заряжающей энергией. LifeEssence. ™. — это самый мощный в мире комплекс, сочетающий витамины, минералы, микроэлементы, ферменты и сопутствующие питательные вещества с эквивалентом более 44 000 мг чистых суперфудов, адаптогенов и превосходных трав. В этих продуктах содержатся фитохимические вещества, дарящие заряд энергии, которые практикующие врачи-терапевты использовали на протяжении тысячелетий для поддержания здоровья. Эта замечательная система питательных веществ. Обеспечивает необходимые витамины и микроэлементы. Поддерживает целостность и здоровье клеток. Способствует укреплению иммунитета. Дарит запас энергии (без стимуляторов).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pure Essence, LifeEssence, 120таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху