Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Комплексная система для здоровья женщин. Мультивитамины и минералы. Пищевая добавка. 37,050 мг полноценных полезных веществ. Система Longevity Women поставляет в организм комплекс витаминов и минералов (выбраны с...


Pure Essence, Longevity Women, 120 таблеток

Цена: 3,846.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pure Essence, Longevity Women, 120 таблеток
Категории: Pure Essence, Пищевые добавки, Женское здоровье, Женские мультивитамины, Пуре Есеенс, 33815
Производитель: Пуре Есеенс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Комплексная система для здоровья женщин. Мультивитамины и минералы. Пищевая добавка. 37,050 мг полноценных полезных веществ. Система Longevity Women поставляет в организм комплекс витаминов и минералов (выбраны самые эффективно действующие формы) и совершенной смеси чудо-продуктов. Экстракты Superior Herbal — иммунные факторы цельной пищи, мощная группа поддерживающих факторов для женского здоровья, многое другое. Полная пищевая ценность превосходит 37,000 мг, что гораздо больше, чем предлагают другие комплексные добавки. Вы практически сразу почувствуете синергетическое воздействие. Longevity Women — не просто витаминный комплекс, но настоящее сочетание полезных веществ.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pure Essence, Longevity Women, 120 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху