ru Physicians Formula, Mineral Wear, корректирующий набор, светлый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без талька. Корректирующий набор. С минералами. Особая ценность! . Цвет - корректирует и скрывает недостатки для превосходного завершения макияжа. Гипоаллергенный. Неароматизированный. Не вызывает угревой сыпи. О...


Physicians Formula, Mineral Wear, корректирующий набор, светлый

Цена: 1,551.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Mineral Wear, корректирующий набор, светлый
Категории: Physicians Formula, Подарочные наборы, для красоты, Физишэнс Формула Инк, 42265
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без талька. Корректирующий набор. С минералами. Особая ценность! . Цвет - корректирует и скрывает недостатки для превосходного завершения макияжа. Гипоаллергенный. Неароматизированный. Не вызывает угревой сыпи. Одобрено дерматологами. В набор входит:. Маскирующий крем, 11,6 г. Корректирующая пудра, 8,2 г. Рассыпчатая пудра SPF 16, 10 г. Mineral Wear - Корректирующий набор. Корректирующая минеральная косметика - корректирует наиболее распространённые недостатки кожи для достижения превосходного финиша макияжа. •Розовый делает ярче •Зелёный скрывает красноту •Жёлтый добавляет теплоты. Гипоаллергенные и не вызывающие угревой сыпи формулы не раздражают кожу и не засоряют поры. Обеспечивает длительное ношение с помощью стойкого покрытия. Производные от витаминов A и E, натуральные антиоксиданты помогают защитить и кондиционировать кожу. 3 простых шага для завершения превосходного макияжа. Шаг 1. Маскирующий крем. Необходимый маскирующий крем обеспечивает среднее покрытие. Натуральный светлый крем скрывает недостатки кожи. Розовый хайлайтер подсвечивает тёмные тени и осветляет кожу под бровью и виски. Натуральный светлый / розовый хайлайтер. Шаг 2. Корректирующая пудра. Универсальная пудра корректирует наиболее часто встречающиеся недостатки кожи, делает гладкой поверхность кожи и улучшает тон кожи. Creamy Natural. Шаг 3. Рассыпчатая пудра. Замечательная рассыпчатая пудра привносит завершённость и покарытие основы в сочетании с способностью смешиваться и натуральным финальным штрихом рассыпчатой пудры. Creamy Natural. Минеральная рассыпчатая пудра без талька SPF 16. Использование. помогает предотвращать солнечные ожоги. если используется по назначению с другими мерами по защите от солнца (см. Инструкцию), то уменьшается риск возникновения рака кожи и преждевременного старения кожи, вызванного воздействием солнечных лучей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Mineral Wear, корректирующий набор, светлый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху