ru Physicians Formula, Mineral Wear, Набор для безупречной кожи, светлый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без талька. Набор для безупречной кожи. Минеральный. Для очень чувствительной и проблемной кожи! . Выгодная цена! . Ультра нежные, минималистские формулы помогают уменьшить раздражение и появление воспалений. Гип...


Physicians Formula, Mineral Wear, Набор для безупречной кожи, светлый

Цена: 1,606.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Mineral Wear, Набор для безупречной кожи, светлый
Категории: Physicians Formula, Макияж, Уход за лицом, Румяна, Физишэнс Формула Инк, 42263
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без талька. Набор для безупречной кожи. Минеральный. Для очень чувствительной и проблемной кожи! . Выгодная цена! . Ультра нежные, минималистские формулы помогают уменьшить раздражение и появление воспалений. Гипоаллергенно. Без отдушек. Некомедогенно. Одобрено дерматологами. Набор включает:. Компактная пудра - SPF 16, 0,3 унции (9 г). Легкое матовое покрытие, 0,58 унции (16,5 г). Компактные румяна, 0,19 унции (5,5 г). Mineral Wear. Набор для безупречной кожи. Гипоаллергенная и некомедогенная формула не раздражает кожу и не забивает поры. Обеспечивает высокую степень стойкости за счет водостойкого покрытия, которое не портят даже складки на лице. Чистые минеральные пигменты обеспечивают эффект безупречного покрытия. Производные витаминов А и Е, натуральные антиоксиданты, ухаживают и помогают защитить кожу. 3 простых шага к безупречному тону. Шаг 1. Пудра для лица. Уникальная компактная пудра сочетает в себе цвета, которые обеспечивают безупречное и естественное покрытие. Кремовый естественный. Шаг 2. Легкое матовое покрытие. Ультра-легкая пудра в качестве завершающего штриха. Искупайте свою кожу в минералах, которые сгладят ее внешний вид и создадут мягкое покрытие. Можно использовать как самостоятельный продукт или поверх других минеральных косметических средств для лица, чтобы убрать нежелательный блеск, скрыть поры и повысить стойкость макияжа. Прозрачный. Шаг 3. Компактные румяна. Хорошо сочетающиеся между собой цвета помогают достичь мягкого, прозрачного и естественного покрытия. Компактная минеральная формула обладает высокой степенью стойкости и не меняет свой цвет в течение дня. Сияющий румянец.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Mineral Wear, Набор для безупречной кожи, светлый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху