ru Physicians Formula, Mineral Wear, Набор компактных пудр с эффектом аэрографа, светлый тон

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка! . Без талька. Набор пудр с эффектом аэрографа. Минеральный. Сглаживание + Покрытие + Подтянутость. Выгодная цена! . Стойкость 16 часов. Для очень чувствительной и проблемной кожи. Минималистская формула ...


Physicians Formula, Mineral Wear, Набор компактных пудр с эффектом аэрографа, светлый тон

Цена: 1,607.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Mineral Wear, Набор компактных пудр с эффектом аэрографа, светлый тон
Категории: Physicians Formula, Макияж, Уход за лицом, Румяна, Физишэнс Формула Инк, 42260
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка! . Без талька. Набор пудр с эффектом аэрографа. Минеральный. Сглаживание + Покрытие + Подтянутость. Выгодная цена! . Стойкость 16 часов. Для очень чувствительной и проблемной кожи. Минималистская формула помогает снять раздражение и убрать воспаления. Гипоаллергенно. Без отдушек. Некомедогенно. Одобрено дерматологами. Набор включает:. Компактная пудра с эффектом аэрографа, 0,26 унции (7,5 г). Бронзер с эффектом аэрографа, 0,11 унции (3,0 г). Румяна с эффектом аэрографа, 0,11 унции (3,0 г). Набор компактных пудр с эффектом аэрографа от Mineral Wear. Минеральная пудра мелкого помола обеспечивает легкое и безупречное покрытие, которое держится 16 часов. Хорошо скрывает тонкие линии, морщины, поры и повреждения от солнца. Сформулировано с успокаивающими растительными экстрактами, защитными антиоксидантами, питательными витаминами С и Е, а также с SPF 30. Результат - упругая, гладкая, здоровая и молодая на вид кожа. 3 простых шага для безупречного покрытия с эффектом аэрографа. Шаг 1. Компактная пудра с эффектом аэрографа. Компактная пудра обеспечивает безупречное покрытие, придавая совершенный тон коже и создавая эффект аэрографа. Кремовый натуральный. Шаг 2. Бронзер с эффектом аэрографа. Компактный бронзер обеспечивает эффект загорелого лица и придает коже сияющий молодой вид. Светлый бронзер. Шаг 3. Румяна с эффектом аэрографа. Компактные румяна легко растушевываются, обеспечивая освежающий эффект и мягкое покрытие. Натуральный. Использование. Помогает предотвратить солнечные ожоги.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Mineral Wear, Набор компактных пудр с эффектом аэрографа, светлый тон - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху