ru Physicians Formula, Mineral Wear, рассыпчатая пудра, легкий матовый оттенок, SPF 16, 0,49 унций (14 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для особо чувствительной, склонной к образованию прыщей кожи. Солнцезащитный фильтр широкого спектра действия SPF 16. Формула с минимальным количеством компонентов уменьшает раздражение и препятствует образованию...


Physicians Formula, Mineral Wear, рассыпчатая пудра, легкий матовый оттенок, SPF 16, 0,49 унций (14 г)

Цена: 944.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Mineral Wear, рассыпчатая пудра, легкий матовый оттенок, SPF 16, 0,49 унций (14 г)
Категории: Physicians Formula, Физишэнс Формула Инк, 77100
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для особо чувствительной, склонной к образованию прыщей кожи. Солнцезащитный фильтр широкого спектра действия SPF 16. Формула с минимальным количеством компонентов уменьшает раздражение и препятствует образованию прыщей. Распределительная крышка для аккуратного вытряхивания. Не содержит талька. Минеральная рассыпчатая пудра. Натуральный матовый финиш, покрытие на основу для макияжа. Рекомендовано наносить ежедневно. Рекомендовано для эффективной защиты от широкого спектра солнечных лучей. Гипоаллергенный. Не содержит ароматизаторов. Не содержит глютена. Одобрен дерматологами. Не вызывает угревой сыпи. Не содержит жиры. Минеральная рассыпчатая пудра без талька, SPF 16, солнцезащитный фильтр широкого спектра действия. Минералы, такие как слюда, придают ощущение и вид "второй кожи". Основа под макияж сочетается с покрытием рассыпчатой пудрой, создавая естественный вид кожи. Применение. Предотвращает солнечный ожог.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Mineral Wear, рассыпчатая пудра, легкий матовый оттенок, SPF 16, 0,49 унций (14 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху