ru Laird Superfood, Сливки-суперфуд, без подсластителей, 227г (8унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшение работоспособности | Здоровый образ жизни. Без глютена. Веганский продукт. Не содержит ГМО. Не содержит молочных продуктов. Подходит для кетодиеты. Aquamin. Подходит для людей, соблюдающих палеодиету. Не...


Laird Superfood, Сливки-суперфуд, без подсластителей, 227г (8унций)

Цена: 841.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Laird Superfood, Сливки-суперфуд, без подсластителей, 227г (8унций)
Категории: Продукты питания, Сливки и усилители вкуса, Laird Superfood, 77803
Производитель: Laird Superfood другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшение работоспособности | Здоровый образ жизни. Без глютена. Веганский продукт. Не содержит ГМО. Не содержит молочных продуктов. Подходит для кетодиеты. Aquamin. Подходит для людей, соблюдающих палеодиету. Не содержит сои. Aquamin: натуральный комплекс мультиминералов, состоящий из 72 микроэлементов. Добавляет взрыв энергии в ваш кофе, чай, смузи или в еду. Воспользуйтесь преимуществами кокоса и Aquamin, чтобы набраться сил на целый день. Натуральный вкус. Все четыре MCT (C6, C8, C10, C12). Без искусственных ароматизаторов. Охлаждение не требуется. Чистое растительное топливо. Мы обещаем, что вы никогда не найдете искусственные ингредиенты в наших продуктах.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Laird Superfood, Сливки-суперфуд, без подсластителей, 227г (8унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху