ru Laird Superfood, Заменитель сливок Turmeric Creamer, 8 унц. (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поднимите ощущения от употребления кофе на новый уровень. Оптимальная эффективность. Здоровый образ жизни. Сливки с суперпродуктом + органическая куркума. Не содержит глютена. Веганский продукт. Не содержит ГМО. ...


Laird Superfood, Заменитель сливок Turmeric Creamer, 8 унц. (227 г)

Цена: 838.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Laird Superfood, Заменитель сливок Turmeric Creamer, 8 унц. (227 г)
Категории: Продукты питания, Сливки и усилители вкуса, Laird Superfood, 77800
Производитель: Laird Superfood другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поднимите ощущения от употребления кофе на новый уровень. Оптимальная эффективность. Здоровый образ жизни. Сливки с суперпродуктом + органическая куркума. Не содержит глютена. Веганский продукт. Не содержит ГМО. Aquamin. Продукты Laird Superfood - так, как задумано Природой. Лайард Гамильтон (Laird Hamilton) – это всемирно известный мастер серфинга, фитнес-гуру и знаток кофе. Он создал эти сливки для добавления в кофе после многих лет экспериментов с добавлением полезных жиров в свой кофе по утрам. Сливки с куркумой от Laird Superfood – это вкусный продукт для улучшения вкуса кофе и напитков, не содержащий молока, глютена и ГМО и подходящий для веганов. Уникальная смесь порошка кокосового молока, куркумы и продукта Aquamin (насыщенные минералами и кальцием морские водоросли) с богатым питательными веществами кокосовым молоком и красным пальмовым маслом*. Исследования показывают, что куркума является одним из самых эффективных антиоксидантных и противовоспалительных агентов в Природе. Масла, входящие в состав всех сливок от Laird Superfood, увеличивают способность организма усваивать куркумин, активный ингредиент куркумы. *Красное пальмовое масло: Произведено Natural Habitats, гарантирующего, что при выращивании или сборе урожая не происходит вырубки леса и разрушения естественной среды обитания животных.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Laird Superfood, Заменитель сливок Turmeric Creamer, 8 унц. (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху