ru Laird Superfood, Hydrate, Tumeric, Coconut Water with Aquamin, 8 oz (227 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оптимальное функционирование, здоровая жизнь. Просто добавьте воды. Не содержит глютена. Веганский продукт. Не содержит ГМО. Не содержит сахара. Результаты, которых достигает Лейрд Гамильтон, обеспечиваются приро...


Laird Superfood, Hydrate, Tumeric, Coconut Water with Aquamin, 8 oz (227 g)

Цена: 1,144.49 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Laird Superfood, Hydrate, Tumeric, Coconut Water with Aquamin, 8 oz (227 g)
Категории: Продукты питания, Напитки, Кокосовая вода и молоко, Laird Superfood, 81525
Производитель: Laird Superfood другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оптимальное функционирование, здоровая жизнь. Просто добавьте воды. Не содержит глютена. Веганский продукт. Не содержит ГМО. Не содержит сахара. Результаты, которых достигает Лейрд Гамильтон, обеспечиваются природой. Hydrate Turmeric — ваш лучший суперпродукт. Гидратация + куркума. Мир осознал важность гидратации для оптимального здоровья. В течение года эффективный спортсменЛейрд Гамильтон полагался на пользу кокосовой воды и куркумы, чтобы обеспечить организм водой и повысить уровень энергии. Его личный опыт потребления этих сильных натуральных ингредиентов вдохновил на создание продукта Hydrate Turmeric. Hydrate Turmeric — абсолютно натуральный, вкусный и полезный для природы увлажняющий поддерживающий напиток. Сочетание кокосовой воды, куркумы и Aquamin (богатые минералами, известкованные морские водоросли) создает низкокалорийный, здоровый напиток, содержащий калий и другие электролиты, которые наполняют организм полезными компонентами и влагой. Без искусственных ингредиентов и подсластителей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Laird Superfood, Hydrate, Tumeric, Coconut Water with Aquamin, 8 oz (227 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху