ru New Chapter, Серофин, 60 мягких капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Качество гиперфорина и гиперицинов подтверждено. Эмоциональное здоровье от св. Иоанна. Регулирует уровень серотонина. Безопасно балансирует биохимию мозга для поддержки положительного эмоционального здоровья. Мяг...


New Chapter, Серофин, 60 мягких капсул

Цена: 1,995.03 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Серофин, 60 мягких капсул
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 99
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Качество гиперфорина и гиперицинов подтверждено. Эмоциональное здоровье от св. Иоанна. Регулирует уровень серотонина. Безопасно балансирует биохимию мозга для поддержки положительного эмоционального здоровья. Мягкие капсулы без гексана. Пищевая добавка. Ведущие принципы New Chapter. Передача мудрости самой природы облегчением страданий и поддержкой наилучшего здоровья. Продвижение всего натурального, питающего тело и душу благодаря целительным свойствам чистой натуральной пищи и травяных добавок. Забота и поддержка Земли-Матери, источника натурального лечения. Уважение и воздание должного персональному росту, ведь прогрессивная командная работа зависит от жизни каждого члена семьи New Chapter. Серофин является наиболее коцентрированным и целостным продуктом из зверобоя в мире. Зверобой широко известен благодаря способности безопасно и естественно поддерживать положительное эмоциональное здоровье. Однако ученые не могли определить, какие из его компонентов лучше всего обладают способностью к регуляции или балансировке биохимии мозга. Теперь исследования подтвердили, что множество групп растительных компонентов, в том числе гиперфорин и гиперицины, обладают независимым полезным эффектом, но дают оптимальный результат, работая вместе. New Chapter уникальным образом сочетает клинически испытанные компоненты в одном целостном составе. Насладитесь полным спектром зверобоя и воспряньте! Надкритические травяные экстракты от New Chapter. "Надкритический" означает сверхчистый, сверхэффективный, широкого спектра и не содержащий химических растворителей. Мы берем лучшие травы от природы и затем выделяем и сильно сгущаем (до 250 к 1) их ценные компоненты. Мы не изолируем отдельные компоненты и не подсыпаем синтетические добавки в экстракты. Мы передаем мудрость природы со сложностью и тонкими отличиями натуральных трав для вас в сохраненном виде. На самом деле надкритический метод - лучший способ выделения этих хрупких растительных соединений так, чтобы максимально сохранить их стабильность и эффективность. И когда вы принимаете надкритические экстракты от New Chapter, ни вам, ни окружающей среде не приходится мириться с химическими растворителями.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Серофин, 60 мягких капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху