ru New Chapter, Сент-Джонс SC27, 30 гелевых капсул без гексана

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает позитивное эмоциональное здоровье. Растительное бодрящее средство. Безопасное способствует сбалансированной химии мозга для поддержки позитивного эмоционального здоровья. Гарантия эффективности ключе...


New Chapter, Сент-Джонс SC27, 30 гелевых капсул без гексана

Цена: 1,345.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Сент-Джонс SC27, 30 гелевых капсул без гексана
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 82
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает позитивное эмоциональное здоровье. Растительное бодрящее средство. Безопасное способствует сбалансированной химии мозга для поддержки позитивного эмоционального здоровья. Гарантия эффективности ключевого активного ингредиента, гиперфорина, которые модулирует серотонин. Пищевая добавка. New Chapter для позитивного эмоционального здоровья. Сент-Джонс SC27 - это уникальный, сверхкритический экстракт зверобоя. Зверобой ценится за свою способность безопасно и естественно поддерживать положительное эмоциональное здоровье. Ученые провели обширные исследования зверобоя, чтобы определить, какие из его составляющих имеют возможность модулировать или балансировать химию мозга. В настоящее время ученые определили, что класс фитонутриентов, который называется "гиперфорин" наиболее ответственен за благотворное влияние зверобоя. Сент-Джонс SC27 от New Chapter содержит сверхкритический и концентрированной экстракт гиперфорина широкого спектра с высокой стабильностью. Суперкритические экстракты трав от New Chapter. "Суперкритический" означает супер чистоту, супер эффективность, широкий спектр и никаких химических растворителей. Мы берем лучшие травы природы, а затем извлекаем концентрат (больше, чем 250 к 1) из их драгоценных ингредиентов. Мы не изолируем отдельные ингредиенты и не добываем наши экстракты из синтезированных добавок. Мы поставляем мудрость природы со всеми сохраненными, органическими компонентами растения для вас. На самом деле, сверхкритический процесс — это самый мягкий способ экстракции растительных веществ и осуществляется он таким образом, чтобы оптимально сохранить эффективность и стабильность полезных веществ. И когда вы покупаете сверхкритические экстракты от New Chapter, ни вам, ни окружающей среде не нужно бороться с химическими растворителями.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Сент-Джонс SC27, 30 гелевых капсул без гексана - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху