ru California Gold Nutrition, SUPERBA2™, масло криля премиального качества, 1000мг, 60мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Масло криля премиального качества SUPERBA2™. от. California Gold Nutrition. 120 мг ЭПК, 55 мг ДГК. Кислоты омега-3 с высокой биологической активностью*. Поддерживает здоровье сердца, мозга, глаз и печени*. Из а...


California Gold Nutrition, SUPERBA2™, масло криля премиального качества, 1000мг, 60мягких таблеток

Цена: 2,150.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, SUPERBA2™, масло криля премиального качества, 1000мг, 60мягких таблеток
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Масло криля, 100011
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Масло криля премиального качества SUPERBA2™. от. California Gold Nutrition. 120 мг ЭПК, 55 мг ДГК. Кислоты омега-3 с высокой биологической активностью*. Поддерживает здоровье сердца, мозга, глаз и печени*. Из антарктического криля дикого улова. Капсулы из рыбьего желатина (без использования свинины и говядины). Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Не содержит глютена, ГМО и сои. Гарантия 100% Gold Guarantee. Масло криля широко известно как биологически активный источник омега-3 жирных кислот и природного астаксантина. Исследования показывают, что высокая биодоступность масла криля может объясняться тем, что омега-3 жирные кислоты, ЭПК и ДГК связаны с фосфолипидами, способствующими эффективному переносу этих питательных веществ в клетки нашего организма*. Фосфолипиды омега-3 и астаксантин в масле криля помогают поддерживать здоровье сердца, мозга, глаз и печени*. Масло криля премиального качества SUPERBA2™. от. California Gold Nutrition. изготовлено из выловленного в дикой природе антарктического криля, концентрированного норвежской рыболовно-биотехнологической компанией Aker Biomarine, лидером в экологически чистом производстве масла криля высокого качества. Эти капсулы из рыбьего желатина изготовлены без использования свинины и говядины. Блог iHerb. 12 полезных свойств масла криля. Рыбий жир или масло криля? Что лучше для вас? . Вопросы питания. Астаксантин. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, SUPERBA2™, масло криля премиального качества, 1000мг, 60мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху