ru California Gold Nutrition, SUPERBABoost®, масло криля премиального качества, 1000мг, 60капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Масло криля премиального качества SUPERBABoost®. California Gold Nutrition. 150 мг ЭПК, 70 мг ДГК. Концентрированные фосфолипиды омега-3*. Поддерживает здоровье сердца, мозга, глаз и печени*. Содержит антарктич...


California Gold Nutrition, SUPERBABoost®, масло криля премиального качества, 1000мг, 60капсул

Цена: 2,914.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, SUPERBABoost®, масло криля премиального качества, 1000мг, 60капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Масло криля, 100010
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Масло криля премиального качества SUPERBABoost®. California Gold Nutrition. 150 мг ЭПК, 70 мг ДГК. Концентрированные фосфолипиды омега-3*. Поддерживает здоровье сердца, мозга, глаз и печени*. Содержит антарктического криля дикого улова. Рыбно-желатиновые капсулы (без использования свинины и говядины). Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и имеющем регистрацию cGMP. Продукт не содержит глютена, ГМО и сои. Гарантия 100% Gold Guarantee. Масло криля широко известно как биоактивный источник кислот омега-3 и природного астаксантина. Исследования позволяют предположить, что высокая биологическая доступность масла криля может объясняться тем, что жирные кислоты Омега-3, ЭПК и ДГК связаны с фосфолипидами, способствующими эффективному переносу этих питательных веществ в клетки нашего организма*. Фосфолипиды Омега-3 и астаксантин в масле криля помогают поддержанию здоровья сердца, мозга, глаз и печени*. Масло криля премиального качества. SUPERBABoost® от California Gold Nutrition. изготовлено из выловленного в дикой природе антарктического криля, превращенного в масло норвежской рыболовно-биотехнологической компанией Aker Biomarine, лидером в экологически чистом производстве высококачественного крилевого масла. Изготовлено в виде рыбно-желатиновых капсул без использования свинины и говядины. Блог iHerb. 12 преимуществ масла криля для здоровья. Рыбий жир и масло криля: что лучше для вас? Вопросы питания. Астаксантин. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, SUPERBABoost®, масло криля премиального качества, 1000мг, 60капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху