ru California Gold Nutrition, омега-3, рыбий жир премиального качества, 100рыбно-желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Омега-3 на основе рыбьего жира премиального качества. от. California Gold Nutrition®. Очистка на молекулярном уровне и сверхкритическая экстракция. Предпочтительная форма триглицерида, не содержит холестерина. ...


California Gold Nutrition, омега-3, рыбий жир премиального качества, 100рыбно-желатиновых капсул

Цена: 536.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, омега-3, рыбий жир премиального качества, 100рыбно-желатиновых капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, 62118
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Омега-3 на основе рыбьего жира премиального качества. от. California Gold Nutrition®. Очистка на молекулярном уровне и сверхкритическая экстракция. Предпочтительная форма триглицерида, не содержит холестерина. 360 мг ЭПК и 240 мг ДГК на капсулы дозировкой 2000 мг — две капсулы в день! 100 капсул из рыбьего желатина (без использования свинины и говядины), произведенных в Калифорнии, США. Способствуют укреплению здоровья и улучшению самочувствия, а также помогают поддерживать оптимальный липидный баланс*. Продукт не содержит глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки. Качество подтверждено iTested, гарантия 100% Gold Guarantee. Диета с достаточным количеством «хорошего жира» полезна для здоровья, поскольку способствует снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний, здоровой работе мозга и улучшению общего состояния здоровья и самочувствия*. Омега-3 на основе рыбьего жира премиального качества. от. California Gold Nutrition. ® — это натуральный концентрат рыбьего жира, прошедший молекулярную дистилляцию и сверхкритическую экстракцию. В 2000 мг концентрата содержится 360 мг ЭПК и 240 мг ДГК. Капсулы из рыбьего желатина (без использования свинины и говядины) производятся в Калифорнии, США. Блог iHerb. Жирные кислоты омега-3. В чем связь между рыбьим жиром, омега-3 и иммунитетом? Омега-3, витамины группы B и болезнь Альцгеймера. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, омега-3, рыбий жир премиального качества, 100рыбно-желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху