ru California Gold Nutrition, DHA 700, рыбий жир фармацевтической степени чистоты, 1000 мг, 30рыбно-желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. DHA 700, рыбий жир фармацевтической степени чистоты. от. California Gold Nutrition. 700 мг ДГК. Концентрированный рыбий жир KD-Pür®, перерабатывается в Германии. Одна капсула в день. Предпочтительная форма триг...


California Gold Nutrition, DHA 700, рыбий жир фармацевтической степени чистоты, 1000 мг, 30рыбно-желатиновых капсул

Цена: 688.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, DHA 700, рыбий жир фармацевтической степени чистоты, 1000 мг, 30рыбно-желатиновых капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), ДГК, 82846
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. DHA 700, рыбий жир фармацевтической степени чистоты. от. California Gold Nutrition. 700 мг ДГК. Концентрированный рыбий жир KD-Pür®, перерабатывается в Германии. Одна капсула в день. Предпочтительная форма триглицерида. Поддерживает здоровую работу мозга и сердечно-сосудистой системы*. Помогает организму справляться с воспалениями*. Рыбно-желатиновые капсулы (без использования свинины и говядины). Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Не содержит глютена, ГМО и сои. Гарантия 100% Gold Guarantee. ДГК — наиболее часто встречающаяся в мозге жирная кислота. Отмечена ее положительная корреляция с такими аспектами здоровья, как снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний, правильная работа мозга, а также здоровый воспалительный ответ и процессы в объеме всего организма в целом*. Рыбий жир фармацевтической степени чистоты с ДГК от. California Gold Nutrition. производится исключительно из KD-PÜR® — ультраконцентрированного рыбьего жира, произведенного в Германии и имеющего 5 звезд по рейтингу IFOS™. Это средство специально создано для тех, кто хочет получить сверхконцентрированную дозу, принимая одну капсулу в день. Каждая доза. DHA 700. содержит рыбий жир высочайшего качества с не менее чем 70% ДГК и предлагается по самой выгодной цене. Блог iHerb. Жирные кислоты Омега-3. Жирные кислоты омега-3 и иммунитет. Омега-3, витамины группы B и болезнь Альцгеймера. Дополнительная информация о технологии KD-Pür®. Преимущества рыбьего жира от KD Pharma. Сверхкритическая флюидная технология. Чистота и концентрация. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, DHA 700, рыбий жир фармацевтической степени чистоты, 1000 мг, 30рыбно-желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху