Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Масло чайного дерева. Зеленый чай. Высококачественные продукты для хорошего самочувствия. Медицинское качество. Гель-пилинг Yeouth с 20% содержанием салициловой кислоты обеспечивает мощный омолаживающий эффект и ...


Yeouth, Salicylic Acid 20 % Gel Peel, 1 fl oz (30 ml)

Цена: 1,916.68 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yeouth, Salicylic Acid 20 % Gel Peel, 1 fl oz (30 ml)
Категории: Yeouth, Маски и пилинги для лица, Маски для лица, Маски против акне и пятен, Пилинги для лица, 81490
Производитель: Yeouth другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Масло чайного дерева. Зеленый чай. Высококачественные продукты для хорошего самочувствия. Медицинское качество. Гель-пилинг Yeouth с 20% содержанием салициловой кислоты обеспечивает мощный омолаживающий эффект и эффективно справляется с акне. Салициловая кислота глубоко проникает в поры кожи, разрушая излишки кожного жира, что помогает избавиться от черных угрей, прыщей и белых угрей и предотвратить их появление. Отшелушивающие свойства данного продукта позволяют эффективно бороться с тонкими линиями, морщинами и шрамами от акне. Что такое химический пилинг? Для выравнивания текстуры кожи химический пилинг удаляет поврежденные верхние слои эпидермиса. Процесс удаления внешнего слоя эпидермиса позволяет значительно снизить количество акне, шрамов от акне, тонких линий и морщин, пятнышек, справить с неровностями тона кожи, избавиться от грубой кожи, шрамов и поврежденной солнцем кожей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yeouth, Salicylic Acid 20 % Gel Peel, 1 fl oz (30 ml) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху