ru Yeouth, Маска с грязью Мертвого моря, 8 ж. унц. (236 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Гиалуроновая кислота. Коллоидная овсянка. Алоэ вера. Масло авокадо. Как работает маска с грязью Мертвого моря от Yeouth. Борется с прыщами и черными точками. Удаляет токсины, загрязнения и избыток кожного сала. М...


Yeouth, Маска с грязью Мертвого моря, 8 ж. унц. (236 мл)

Цена: 1,455.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yeouth, Маска с грязью Мертвого моря, 8 ж. унц. (236 мл)
Категории: Yeouth, Маски и пилинги для лица, Маски для лица, Маски против акне и пятен, 81486
Производитель: Yeouth другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Гиалуроновая кислота. Коллоидная овсянка. Алоэ вера. Масло авокадо. Как работает маска с грязью Мертвого моря от Yeouth. Борется с прыщами и черными точками. Удаляет токсины, загрязнения и избыток кожного сала. Максимально сужает поры и улучшает цвет лица. Изготовлена из натуральных ингредиентов и абсолютно безопасна. Очищает, удаляет токсины и увлажняет. Целебная сила Мертвого моря — это не миф. Ил из его дна содержит большую концентрацию магния, натрия, фосфатов, бромидов и других минералов, благотворно влияющих на кожу. Yeouth добавляет уникальную смесь тщательно подобранных ингредиентов, которые полностью очищают, увлажняют и успокаивают кожу. Богатая минералами грязь Мертвого моря, гиалуроновая кислота, алоэ, овес и масло авокадо впитывают избыток кожного сала и очищают кожу. Мягкий отшелушивающий эффект. Эта очищающая маска для лица обладает мягким отшелушивающим эффектом, благодаря чему удаляет токсины и омертвевшие частички кожи, а также стимулирует процесс обновления кожи. В результате внешний слой кожи становится гладким, появляется ощущение мягкости, кожа становится здоровой и сияющей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yeouth, Маска с грязью Мертвого моря, 8 ж. унц. (236 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху