ru Yeouth, гель-пилинг с 30% гликолевой кислотой, 60мл (2жидк. унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Find Your Y™. Зеленый чай с ретинолом. Без отдушек, сульфатов, парабенов, ГМО. Этичный продукт. Эффективный эксфолиант устраняет следующие признаки старения:. мелкие и глубокие морщины. расширенные поры и пигмент...


Yeouth, гель-пилинг с 30% гликолевой кислотой, 60мл (2жидк. унции)

Цена: 2,666.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yeouth, гель-пилинг с 30% гликолевой кислотой, 60мл (2жидк. унции)
Категории: Yeouth, Маски и пилинги для лица, Пилинги для лица, Маски для лица, Противозрастные маски, 99638
Производитель: Yeouth другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Find Your Y™. Зеленый чай с ретинолом. Без отдушек, сульфатов, парабенов, ГМО. Этичный продукт. Эффективный эксфолиант устраняет следующие признаки старения:. мелкие и глубокие морщины. расширенные поры и пигментные пятна. прыщи и рубцы. Эффект синергии Yeouth. Все продукты Yeouth содержат стабильные, высококачественные, клинически протестированные ингредиенты, которые взаимодействуют друг с другом. Все продукты улучшают внешний вид кожи, однако каждый из них действует по-разному. Совместное использование продуктов Yeouth увеличивает эффективность и улучшает внешний вид кожи, обеспечивая заметные результаты. Принцип действия пилинга Yeouth с гликолевой кислотой. Гликолевая кислота: отшелушивает. Способствует обновлению клеток кожи, очищает поры и удаляет загрязнения. Сокращает видимые мелкие и глубокие морщины. Сокращает поры. Ретинол: поддерживает здоровье клеток кожи. Ретинол, который является производным витамина A, поддерживает здоровье кожи и сокращает появление мелких и глубоких морщин, в результате чего кожа становится более упругой и молодой. Зеленый чай: успокаивает. Богатые антиоксидантами полифенолы питают и успокаивают кожу. Зеленый чай нейтрализует свободные радикалы и улучшает внешний вид поврежденной солнцем кожи. От основателя. Как химика-косметолога, разрабатывающего передовые продукты по уходу за кожей для больших и малых компаний на протяжении десятилетий, меня снова и снова просили создать средства, в составе которых было бы совсем немного ключевых ингредиентов, необходимых для получения видимых результатов. Прибыль интересовала эти компании больше, чем качество и степень удовлетворения клиентов. Поскольку люди заслуживают лучшего, я решил создавать и производить собственную линию качественных средств по уходу за кожей. В результате появилась компания Yeouth. Сотрудникам Yeouth нравится помогать людям стать лучше. Для этого мы предлагаем превосходные продукты по разумным ценам. Это наш ответ на вопрос «почему» (буква Y в нашем слогане). Все сотрудники Yeouth благодарят вас и призывают найти свой ответ на этот вопрос. Find Your Y™. Кевин Мэллори (Kevin Mallory), основатель и главный химик[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yeouth, гель-пилинг с 30% гликолевой кислотой, 60мл (2жидк. унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху