ru Yeouth, Увлажняющий крем с ретинолом и гиалуроновой кислотой, женьшенем и зеленым чаем, 30мл (1жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Find Your Y. Без отдушек, сульфатов, парабенов, ГМО. Этичный продукт. Ночная формула помогает бороться с такими признаками старения:. Мелкие и глубокие морщины. Пигментные и темные пятна. Размер пор. Эффект приум...


Yeouth, Увлажняющий крем с ретинолом и гиалуроновой кислотой, женьшенем и зеленым чаем, 30мл (1жидк.унции)

Цена: 1,526.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yeouth, Увлажняющий крем с ретинолом и гиалуроновой кислотой, женьшенем и зеленым чаем, 30мл (1жидк.унции)
Категории: Yeouth, Увлажняющие средства для лица, Аксессуары для красоты, Ретинол, для красоты, 99373
Производитель: Yeouth другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Find Your Y. Без отдушек, сульфатов, парабенов, ГМО. Этичный продукт. Ночная формула помогает бороться с такими признаками старения:. Мелкие и глубокие морщины. Пигментные и темные пятна. Размер пор. Эффект приумножения Yeouth. Все продукты Yeouth содержат стабильные высококачественные клинически проверенные ингредиенты, созданные для взаимодействия друг с другом. Хотя каждый продукт разработан для улучшения внешнего вида кожи. Нужный эффект достигается посредством разных методов. При одновременном использовании нескольких продуктов Yeouth их эффективность приумножается, а результаты их применения и улучшение внешнего вида кожи невозможно не заметить. Принцип действия увлажняющего средства Yeouth с ретинолом. Ретинол, поддерживающий клетки кожи. Визуально уменьшает мелкие и глубокие морщины, улучшая эластичность и придавая коже молодой вид. Увлажняющая гиалуроновая кислота. Снабжает кожу влагой, обеспечивая ее упругость. Омолаживающий женьшень. Эффективно улучшает цвет лица, богат антиоксидантами, которые помогают уменьшить морщинистость кожи. Успокаивающий зеленый чай. Помогает нейтрализовать свободные радикалы и улучшить внешний вид поврежденной солнцем кожи. Слово основателю компании. Как химика-косметолога, разрабатывающего передовые средства по уходу за кожей для крупных и мелких компаний на протяжении десятилетий, меня постоянно просили создавать формулы, содержащие только часть ключевых ингредиентов, необходимых для получения видимых результатов. Эти компании были скорее заинтересованы в прибыли, а не в качестве и удовлетворенности клиентов. Поскольку люди заслуживают лучшего, я решил создать собственную линейку высококлассных продуктов по уходу за кожей. Результат — это Yeouth. Компания Yeouth стремится помогать людям проявлять себя наилучшим образом. Мы достигаем этого, предлагая действительно качественные продукты по разумным ценам. Это ответ на наши вопросы. Компания Yeouth благодарит вас и надеется, что вы также найдете свою изюминку. Кевин Мэллори, основатель и главный химик[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yeouth, Увлажняющий крем с ретинолом и гиалуроновой кислотой, женьшенем и зеленым чаем, 30мл (1жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху