ru Garden of Life, Vitamin Code, Raw Vitamin C, 60 веганских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сырая цельнопищевая добавка. Живые пробиотики и ферменты. 23 вида органических фруктов и овощей. Не содержит связывающих веществ и наполнителей. 500 мг витамина С из цельных продуктов с биофлавоноидами. Поддержка...


Garden of Life, Vitamin Code, Raw Vitamin C, 60 веганских капсул

Цена: 1,353.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Life, Vitamin Code, Raw Vitamin C, 60 веганских капсул
Категории: Garden of Life, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, Гарден оф Лайф, 16124
Производитель: Гарден оф Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сырая цельнопищевая добавка. Живые пробиотики и ферменты. 23 вида органических фруктов и овощей. Не содержит связывающих веществ и наполнителей. 500 мг витамина С из цельных продуктов с биофлавоноидами. Поддержка иммунитета. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Без глютена — сертификат Национального научного фонда США. Кошерный продукт. Пищевая добавка. Сертифицированный веганский продукт. Сертифицированная благотворительная корпорация. Что значит «сырой»? При изготовлении таблеток не использовались высокая температура, синтетические связующие вещества, наполнители, искусственные ароматизаторы, подсластители, красители и добавки. Подтверждено отсутствие ГМО. Независимая проверка сторонней организацией. Сертифицированный веганский продукт. Сторонняя сертификация проведена организацией Vegan Action. Благотворительная корпорация. Сертифицировано некоммерческой организацией B Lab на соответствие строгим стандартам социальных и экологических показателей, подотчетности и прозрачности. RAW Vitamin C™ от Vitamin Code®. — это питание из цельных пищевых продуктов, специально разработанное для обеспечения 500 мг витамина C вместе с природными биофлавоноидами. 23 вида органически выращенных фруктов и овощей — дополнительная поддержка за сечт антиоксидантов, витаминов и питательных кофакторов. Поддержка иммунитета. Здоровое сердце. Здоровая кожа и глаза. Живые пробиотики и ферменты поддерживают здоровое пищеварение.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Life, Vitamin Code, Raw Vitamin C, 60 веганских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху