ru Garden of Life, Vitamin Code, Raw B-Complex, 120веганских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сырая цельнопищевая добавка. Живые пробиотики и ферменты. 23 вида органических фруктов и овощей. Не содержит связывающих веществ и наполнителей. Кошерный продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO ...


Garden of Life, Vitamin Code, Raw B-Complex, 120веганских капсул

Цена: 2,506.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Life, Vitamin Code, Raw B-Complex, 120веганских капсул
Категории: Garden of Life, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Комплекс витаминов группы B, Гарден оф Лайф, 46039
Производитель: Гарден оф Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сырая цельнопищевая добавка. Живые пробиотики и ферменты. 23 вида органических фруктов и овощей. Не содержит связывающих веществ и наполнителей. Кошерный продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Отсутствие глютена подтверждено NSF (Национальный научный фонд США). Сертифицированный веганский продукт. Сертифицированная благотворительная корпорация. Что значит «сырой»? При изготовлении таблеток не использовались высокая температура, синтетические связующие вещества, наполнители, искусственные ароматизаторы, подсластители, красители и добавки. Подтверждено отсутствие ГМО. Независимая проверка сторонней организацией. B-Corp — сертифицированная благотворительная корпорация. Сертифицировано некоммерческой организацией B Lab на соответствие строгим стандартам социальных и экологических показателей, подотчетности и прозрачности. Raw B-Complex™ линейки Vitamin Code®. Это цельнопищевой продукт, в состав которого включены продукты с высоким содержанием витаминов группы В. 23 вида органически выращенных фруктов и овощей — дополнительная поддержка за сечт антиоксидантов, витаминов и питательных кофакторов. Психическая и физическая энергия. Здоровье сердца и крови. Здоровый ответ на стресс. Живые пробиотики и ферменты поддерживают здоровое пищеварение.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Life, Vitamin Code, Raw B-Complex, 120веганских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху